Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая, 15:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая, 11:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Иртыш»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
2' Александр Босов (А/Г)
59' Александр Коротаев
14 мая 2023, 17:00
2:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Иртыш»
«Иртыш»
(Омск)
28' Сергей Подоксёнов
84' Андрей Елисеев
14 мая 2023, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Автогол!
Александр Босов (Касаткин)
2'
 
 
28'
Гол!
Сергей Подоксёнов
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Гол!
Александр Коротаев
59'
 
 
65'
Замена
Дмитрий Югалдин Артур Шлеермахер
 
65'
Замена
Александр Босов Дэнис Файзуллин
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
73'
 
Замена
Владимир Лаптев Никита Балахонцев
73'
 
 
77'
Замена
Сергей Нарылков Виктор Демьянов
 
84'
Гол!
Андрей Елисеев
 
86'
Замена
Никита Ершов Вячеслав Гордиенко
Замена
Никита Касаткин Александр Бем
87'
 
Предупреждение
Александр Бем
90'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаков
81
Олег Николаев
13
Михаил Петров
93
Даниил Маругин
27
Кирилл Мырзаков
33
Линар Шарифуллин
57
Евгений Болотов
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
22
Денис Магадиевзап
4
Вадим Милютинзап
3
Артём Паськозап
98
Максим Радченкозап
34
Никита Балахонцевзап
37
Вадим Симутенковзап
77
Илья Пороховзап
7
Павел Шадринзап
11
Даниил Павловзап
72
Александр Бемзап
1
Дмитрий Арапов
4
Андрей Елисеев
3
Максим Полковников
8
Сергей Подоксёнов
24
Александр Босов
89
Дмитрий Югалдин
11
Андрей Разборов
10
Никита Ершов
25
Никита Антипов
21
Сергей Нарылковк
71
Артём Юсупов
16
Роман Райфергестезап
18
Вячеслав Гордиенкозап
15
Александр Свольскийзап
37
Артём Шмыковзап
98
Виктор Демьяновзап
20
Дэнис Файзуллинзап
17
Артур Шлеермахерзап
7
Кирилл Макеевзап
5
Арман Маркосянзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 33 63
2 «Динамо» 33 61
3 «Акрон» 33 56
4 «Арсенал» 33 55
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Тюмень» 33 48
8 «Шинник» 33 48
9 «Алания» 33 46
10 «Торпедо» 33 44
11 «Нефтехимик» 33 42
12 «КАМАЗ» 33 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 41
14 «Черноморец» 33 35
15 «Сокол» 33 35
16 «Ленинградец» 33 34
17 «Волгарь» 33 31
18 «Кубань» 33 23