Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Иртыш»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
13' Михаил Петров (Коротаев)
25' Александр Коротаев (Кобялко)
79' Никита Балахонцев (Коротаев)
88' Илья Порохов (Бем, Балахонцев)
1 ноября, 17:00
4:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Иртыш»
«Иртыш»
(Омск)
1 ноября, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Михаил Петров (Коротаев)
13'
 
 
15'
Предупреждение
Александр Свольский
 
24'
Предупреждение
Александр Босов
Гол!
Александр Коротаев (Кобялко)
25'
 
 
27'
Предупреждение
Сергей Подоксёнов
 
28'
Замена
Александр Свольский Арман Маркосян
 
43'
Предупреждение
Андрей Елисеев
Предупреждение
Линар Шарифуллин
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Предупреждение
Михаил Петров
56'
 
Замена
Никита Касаткин Даниил Павлов
64'
 
Замена
Линар Шарифуллин Вадим Симутенков
64'
 
Замена
Владимир Лаптев Никита Балахонцев
68'
 
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
68'
 
 
71'
Замена
Артур Шлеермахер Кирилл Макеев
 
71'
Замена
Андрей Елисеев Булат Садыков
Замена
Евгений Болотов Анатолий Анисимов
76'
 
Гол!
Никита Балахонцев (Коротаев)
79'
 
 
83'
Предупреждение
Кирилл Макеев
Предупреждение
Илья Порохов
87'
 
Гол!
Илья Порохов (Бем, Балахонцев)
88'
 
 
90'
Предупреждение
Булат Садыков
 
Перерыв
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петровк
3
Артём Пасько
81
Олег Николаев
33
Линар Шарифуллин
57
Евгений Болотов
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
39
Антон Кобялко
24
Александр КоротаевК
95
Максим Едапинзап
88
Владислав Тюринзап
11
Даниил Павловзап
34
Никита Балахонцевзап
4
Вадим Милютинзап
70
Анатолий Анисимов зап
37
Вадим Симутенковзап
77
Илья Пороховзап
1
Дмитрий Араповвр
24
Александр Босов
15
Александр Свольский
4
Андрей Елисеев
3
Максим Полковников
17
Артур Шлеермахер
20
Дэнис Файзуллин
21
Сергей НарылковК
8
Сергей Подоксёнов
71
Артём Юсупов
25
Никита Антипов
38
Илья Ерёменкозап
68
Никита Белоусовзап
5
Арман Маркосянзап
98
Виктор Демьяновзап
27
Илья Бурюкинзап
7
Кирилл Макеевзап
9
Булат Садыковзап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0