Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля, 13:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Локо-76»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
23 февраля, 13:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Локо-76»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
20 февраля
«Тюменский Легион»
 
5
«Ладья»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
19 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Ладья»
 
2 (ОТ)
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
18 февраля
«Рубин»
 
3
«Рязань-ВДВ»
 
2 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Иртыш»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
13' Михаил Петров (Коротаев)
25' Александр Коротаев (Кобялко)
79' Никита Балахонцев (Коротаев)
88' Илья Порохов (Бем, Балахонцев)
1 ноября 2022, 17:00
4:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Иртыш»
«Иртыш»
(Омск)
1 ноября 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Михаил Петров (Коротаев)
13'
 
 
15'
Предупреждение
Александр Свольский
 
24'
Предупреждение
Александр Босов
Гол!
Александр Коротаев (Кобялко)
25'
 
 
27'
Предупреждение
Сергей Подоксёнов
 
28'
Замена
Александр Свольский Арман Маркосян
 
43'
Предупреждение
Андрей Елисеев
Предупреждение
Линар Шарифуллин
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Предупреждение
Михаил Петров
56'
 
Замена
Никита Касаткин Даниил Павлов
64'
 
Замена
Линар Шарифуллин Вадим Симутенков
64'
 
Замена
Владимир Лаптев Никита Балахонцев
68'
 
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
68'
 
 
71'
Замена
Артур Шлеермахер Кирилл Макеев
 
71'
Замена
Андрей Елисеев Булат Садыков
Замена
Евгений Болотов Анатолий Анисимов
76'
 
Гол!
Никита Балахонцев (Коротаев)
79'
 
 
83'
Предупреждение
Кирилл Макеев
Предупреждение
Илья Порохов
87'
 
Гол!
Илья Порохов (Бем, Балахонцев)
88'
 
 
90'
Предупреждение
Булат Садыков
 
Перерыв
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петровк
3
Артём Пасько
81
Олег Николаев
33
Линар Шарифуллин
57
Евгений Болотов
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
39
Антон Кобялко
24
Александр КоротаевК
95
Максим Едапинзап
88
Владислав Тюринзап
11
Даниил Павловзап
34
Никита Балахонцевзап
4
Вадим Милютинзап
70
Анатолий Анисимов зап
37
Вадим Симутенковзап
77
Илья Пороховзап
1
Дмитрий Араповвр
24
Александр Босов
15
Александр Свольский
4
Андрей Елисеев
3
Максим Полковников
17
Артур Шлеермахер
20
Дэнис Файзуллин
21
Сергей НарылковК
8
Сергей Подоксёнов
71
Артём Юсупов
25
Никита Антипов
38
Илья Ерёменкозап
68
Никита Белоусовзап
5
Арман Маркосянзап
98
Виктор Демьяновзап
27
Илья Бурюкинзап
7
Кирилл Макеевзап
9
Булат Садыковзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «СШ им К.Еременко» 18 40
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
6 «Кузбасс» 18 32
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Тюмень-дубль» 18 24
11 «Сибиряк-Новосибирск» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 13 27
2 Газпромбанк 14 26
3 Спортмода 14 25
4 Россар 12 22
5 ТДСК 14 21
6 Вектор 15 18
7 Кулаково 13 18
8 Деловой Мир 13 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 13 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 48 64
2 «Ладья» 48 59
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 48 49
5 «Молот» 48 45
6 «Тюменский Легион» 46 42
7 «Спутник» 48 41
8 «Снежные Барсы» 46 25
9 «Красноярские Рыси» 48 18
Команда И О
1 Прогресс 12 22
2 СССР 12 15
3 Кордон 12 12
4 Водник 12 8
5 Тюменское время 12 8
6 Генерал Хоккей 12 7
Команда И О
1 МГТУ 14 32
2 «Университет» 14 26
3 «Ярославич» 14 25
4 «Локомотив-Изумруд» 14 20
5 «Тюмень» 14 19
6 «Академия-Казань» 14 17
7 ЦСКА 14 15
8 «Кама» 14 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18
Футбольный клуб "Тюмень" провёл контрольный матч с клубом РПЛ
20 февраля, 18:35
#ФК Тюмень
#ФК Сочи
#Илья Порохов
Полузащитник футбольного клуба «Тюмень» Карим Аухадеев сыграет за майкопскую «Дружбу»
19 февраля, 15:16
#Первая лига
#ФК Тюмень
#Карим Аухадеев
#ФК Дружба
Тюменскую диаспору в футбольном клубе «Енисей» пополнил Андреа Чуканов
15 февраля, 16:39
#Первая лига
#ФК Енисей
#ФК Тюмень
#Андрей Чуканов
#Валерий Кичин
#Станислав Антипин
#Вячеслав Бардыбахин
Тюменец Павел Маслов в составе московского «Спартака» стал обладателем зимнего Кубка РПЛ
15 февраля, 12:04
#Зимний Кубок РПЛ
#Павел Маслов
#Виктор Мозес
#Квинси Промес
#Александр Соболев
#ФК Спартак
Форвард тюменского клуба ТДСК Михаил Трофимов забил 10 мячей в матче Кубка регионов по футболу
14 февраля, 14:37
#Кубок регионов по футболу
#Михаил Трофимов
#Евгений Кальченко
#Александр Павлов
#Сергей Кошелев