Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Амкар-Пермь»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
18' Денис Магадиев (Горулев)
21 мая, 18:00
1:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Амкар-Пермь»
«Амкар-Пермь»
(Пермь)
21 мая, 18:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Денис Магадиев (Горулев)
18'
 
Предупреждение
Михаил Петров
23'
 
 
31'
Замена
Вячеслав Журавлёв Тимур Пухов
Замена
Антон Кобялко Артемий Малеев
32'
 
 
44'
Предупреждение
Антон Бочаров
 
Перерыв
 
 
Перерыв
 
Замена
Владислав Тюрин Артур Рябокобыленко
46'
 
 
46'
Замена
Евгений Чабанов Вячеслав Фомин
 
60'
Замена
Денис Кайков Илья Гультяев
 
61'
Предупреждение
Илья Гультяев
 
71'
Замена
Даур Квеквескири Илья Шабанов
 
74'
Предупреждение
Тимур Пухов
Замена
Павел Шадрин Анатолий Анисимов
80'
 
Предупреждение
Анатолий Анисимов
84'
 
Замена
Олег Николаев Антон Полюткин
88'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

95
Максим Едапинвр
80
Вячеслав Бардыбахин
22
Денис Магадиев
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
88
Владислав Тюрин
81
Олег Николаев
7
Павел Шадрин
46
Виталий Горулев
11
Данил Карповк
39
Антон Кобялко
1
Станислав Антипинзап
5
Артур Рыбокобыленкозап
8
Артемий Малеевзап
10
Максим Казанковзап
19
Максим Машнёвзап
20
Антон Полюткинзап
70
Анатолий Анисимовзап
64
Никита Решетняквр
4
Денис Кайков
22
Максим Жестоков
14
Антон Бочаров
9
Иван Маркеловк
13
Никита Дроздов
10
Михаил Горелишвили
97
Евгений Чабанов
11
Даур Квеквескири
77
Кирилл Кочетов
90
Вячеслав Журавлёв
1
Арзамат Габлиязап
3
Вячеслав Фоминзап
5
Илья Шабановзап
8
Тимур Пуховзап
15
Дмитрий Шерстобитовзап
33
Илья Гультяевзап
70
Антон Казанскийзап
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11