Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Торпедо» (Миасс) - ФК «Тюмень»

«Торпедо» (Миасс)
«Торпедо» (Миасс)
(Миасс)
24 апреля 2022, 14:00
0:3
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
52' Павел Шадрин
59' Антон Кобялко (Вячеслав Бардыбахин)
77' Владислав Тюрин (Максим Казанков)
24 апреля 2022, 14:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
28'
Предупреждение
Артур Рябокобыленко
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Исламжан Насыров Артемий Малеев
 
52'
Гол!
Павел Шадрин
Замена
Иван Овсянников Никита Колотиевский
57'
 
Замена
Дмитрий Кузьмин Алексей Брызгалов
57'
 
 
59'
Гол!
Антон Кобялко (Вячеслав Бардыбахин)
Предупреждение
Алексей Брызгалов
60'
 
Замена
Станислав Строганов Максим Петров
63'
 
Замена
Сергей Чистяков Анатолий Семёнов
63'
 
 
68'
Предупреждение
Денис Магадиев
 
75'
Замена
Антон Кобялко Владислав Тюрин
 
75'
Замена
Артур Рябокобыленко Максим Машнёв
 
75'
Замена
Павел Шадрин Максим Казанков
 
77'
Гол!
Владислав Тюрин (Максим Казанков)
Замена
Вячеслав Стешин Даниил Винтер
84'
 
 
84'
Замена
Денис Магадиев Даниил Криворучко
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Илья Игнатьеввр
48
Иван Овсянников
5
Евгений Лопатько
33
Валерий Федосюк
23
Артём Логовчин
91
Валерий Мазур
3
Станислав Строганов
8
Алексей Емельянов
22
Дмитрий Кузьмин
9
Сергей Чистяковк
17
Вячеслав Стешин
1
Алексей Поляковзап
2
Анатолий Семёновзап
20
Алексей Брызгаловзап
97
Никита Колотиевскийзап
74
Максим Петровзап
66
Даниил Винтерзап
88
Кирилл Сысоевзап
11
Константин Марковзап
31
Кирилл Павловзап
1
Станислав Антипинвр
72
Александр Бем
22
Денис Магадиев
13
Михаил Петров
80
Вячеслав Бардыбахин
81
Олег Николаев
5
Артур Рябокобыленко
7
Павел Шадрин
11
Данил Карповк
39
Антон Кобялко
77
Исламжан Насыров
95
Максим Едапинзап
19
Максим Машнёвзап
8
Артемий Малеевзап
10
Максим Казанковзап
20
Антон Полюткинзап
38
Даниил Криворучкозап
88
Владислав Тюринзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 12 17
6 «Спортмода» 12 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 45 64
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 45 62
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 45 58
9 «Нефтяник» 45 56
10 «Зауралье» 44 54
11 «Динамо»(СПб) 45 54
12 «АКМ» 45 54
13 «Горняк-УГМК» 44 52
14 «СКА-Нева» 45 51
15 «Ижсталь» 44 50
16 «Торос» 42 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 43 46
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 45 40
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 44 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 43 55
3 «Молот» 43 47
4 «Реактор» 43 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 41 32
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 39 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11