Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 августа, 19:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
14 августа, 14:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
13 августа, 16:00
Хоккей — Турнир Дня нефтяника-2022
11 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
10 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
9 августа
Хоккей — Турнир «Уральский Вызов»
8 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
30 июля
Хоккей — Товарищеский матч
29 июля

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Химик-Август» - ФК «Тюмень»

«Химик-Август»
«Химик-Август»
45' Роман Шалин
7 августа, 18:00
1:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
36' Антон Кобялко (Вадим Симутенков)
90' Антон Кобялко - пенальти
7 августа, 18:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
31'
Предупреждение
Денис Магадиев
 
34'
Замена
Олег Николаев Александр Бем
 
Перерыв
 
 
36'
Гол!
Антон Кобялко (Вадим Симутенков)
Гол!
Роман Шалин
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Никита Балахонцев Илья Порохов
Замена
Руслан Тутаев Сайпуттин Давыдов
46'
 
Предупреждение
Бахадур Соколов
54'
 
Замена
Дмитрий Германов Николай Ермолаев
60'
 
Замена
Александр Шумилин Даниил Лапаев
61'
 
 
64'
Замена
Вадим Симутенков Владимир Лаптев
 
66'
Замена
Никита Чистяков Владислав Тюрин
Замена
Константин Шамаев Максим Куприянов
77'
 
 
90'
Гол!
Антон Кобялко - пенальти
Удаление
Бахадур Соколов
90'
 
 
Матч окончен
 
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Торпедо» (Миасс) 3 7
3 «Носта» 3 5
4 «Челябинск» 3 4
5 «Новосибирск» 3 4
6 «Иртыш» 2 4
7 «Амкар» 2 3
8 «Химик-Август» 3 3
9 «Оренбург-2» 3 3
10 «Зенит-Ижевск» 2 1
11 «Урал-2» 3 1
12 «Динамо-Барнаул» 2 0
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0
Тюменский «Прибой» сыграет в Иваново на Всероссийских финальных соревнованиях «Кожаный мяч»
11 августа, 12:06
#Кожаный мяч
#ФК Прибой-2011
#Иван Голубев
#Никита Абдуллин
#Артур Петросьянц
Лидер победил в Перми, а ФК «Тюмень-2009» на выезде уступил «Уфе»
11 августа, 08:40
#ФК Урал-УрФА-2009
#Артём Мартиросян
#ФК Уфа-2009
#ФК Тюмень-2009
Стадион "Центральный" в Голышманово был выбран местом сборов Академией омского футбола "Иртыш"
10 августа, 22:08
#Константин Дегтярёв
#Денис Бородулин
#Тимур Федорин
#Максим Некрасов
#Гурам Загошвили
«Прибой» в упорной борьбе обыграл соперников из «Сигнала» в открытом чемпионате Тюмени по футболу
10 августа, 12:08
#ФК Прибой
#Никита Бастрон
#ФК Газпромбанк
#Никита Ащеулов
#ФК Сигнал
#Иван Плишкин
«Спарта» не забила два пенальти и уступила «Сибуру-1» в чемпионате Тобольска по футболу
10 августа, 10:38
#ФК Спарта
#Андрей Чобанов
#Шариф Шукориев
#ФК Сибур-1
#Андрей Прибытков
#Павел Бизин