Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Динамо-Барнаул» - ФК «Тюмень»

«Динамо-Барнаул»
«Динамо-Барнаул»
(Барнаул)
43' Владимир Завьялов (Михаил Осипов)
9 сентября 2022, 12:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
79' Никита Касаткин
9 сентября 2022, 12:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Удаление
Максим Ерусланов
30'
 
 
31'
Предупреждение
Никита Балахонцев
 
36'
Предупреждение
Илья Порохов
Предупреждение
Дмитрий Бакай
41'
 
Гол!
Владимир Завьялов (Михаил Осипов)
43'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Илья Порохов Антон Кобялко
 
46'
Замена
Никита Балахонцев Владислав Тюрин
 
46'
Замена
Линар Шарифуллин Владимир Лаптев
 
60'
Замена
Вадим Симутенков Анатолий Анисимов
Замена
Ярослав Овсянников Евгений Кузнецов
69'
 
Замена
Владимир Завьялов Даниил Зарецкий
69'
 
Замена
Игорь Абрамов Артём Яркин
69'
 
 
71'
Замена
Артём Пасько Евгений Болотов
 
75'
Предупреждение
Вадим Милютин
Предупреждение
Артём Яркин
76'
 
 
79'
Гол!
Никита Касаткин
Предупреждение
Алексей Гришаков
84'
 
Замена
Дмитрий Бакай Константин Гарбуз
86'
 

Составы команд

85
Богдан Карюкинвр
22
Ярослав Овсянников
5
Виктор Хугаев
8
Антон Петухов
10
Михаил Осипов
49
Дмитрий Бакай
15
Максим Ерусланов
23
Алексей Гришаков
30
Игорь Абрамов
7
Иван Житников
20
Владимир Завьялов
63
Никита Зубчихинзап
9
Александр Худяковзап
19
Константин Гарбуззап
11
Артём Яркинзап
80
Даниил Зарецкийзап
24
Евгений Кузнецовзап
18
Артём Фоминыхзап
95
Максим Едапинвр
72
Александр Бем
4
Вадим Милютин
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
37
Вадим Симутенков
33
Линар Шарифуллин
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
77
Илья Порохов
24
Александр Коротаевк
44
Егор Любаковзап
57
Евгений Болотовзап
11
Даниил Павловзап
39
Антон Кобялкозап
88
Владислав Тюринзап
20
Владимир Лаптевзап
70
Анатолий Анисимовзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23