Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля, 17:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля

Афиша за май 2023 года

Шашки
Баскетбол
Спортивное ориентирование
Мини-футбол
Баскетбол
Шашки
Баскетбол
Баскетбол
Гиревой спорт
Баскетбол
Баскетбол
Гиревой спорт
Лапта
Картинг
Баскетбол
Лапта
Снукер
Картинг
Баскетбол
Лапта
Снукер
Картинг
Футбол
Снукер
Акробатический рок-н-ролл
Снукер
Бокс
Волейбол
Плавание
Бокс
Лапта
Волейбол
Плавание
Бокс
Лапта
Волейбол
Бокс
Волейбол
Лапта
Бокс
Волейбол
Лапта
Парусный спорт
Футбол
Волейбол
Парусный спорт
Легкая атлетика
Парусный спорт
Легкая атлетика
Волейбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Мини-футбол
Гиревой спорт
Гиревой спорт
Дартс
Легкая атлетика
Триатлон
Автомодельный спорт
Баскетбол
Дартс
Легкая атлетика
Автомодельный спорт
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Спортивная гимнастика
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Картинг
Спортивная гимнастика
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Картинг
Картинг
Футбол

Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22