Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Афиша за апрель 2023 года

Волейбол
Шашки
Фехтование
Лыжные гонки
Мини-футбол
Дартс
Единоборства
Фехтование
Лыжные гонки
Футбол
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Настольный теннис
Мини-футбол
Настольный теннис
Биатлон
Мини-футбол
Биатлон
Мини-футбол
Баскетбол
Лапта
Волейбол
Мини-футбол
Лапта
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Фигурное катание
Мини-футбол
Фигурное катание
Баскетбол
Конный спорт
Мини-футбол
Конный спорт
Баскетбол
Тхэквондо
Конный спорт
Тхэквондо
Волейбол
Футбол
Спортивная аэробика
Спортивная аэробика
Волейбол
Волейбол
Баскетбол
Волейбол
Волейбол
Баскетбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Баскетбол
Настольный теннис
Стрельба пулевая
Стрельба пулевая
Мини-футбол
Волейбол
Мотоспорт
Баскетбол
Стрельба пулевая
Волейбол
Футбол
Скалолазание
Мини-футбол
Скалолазание
Баскетбол
Мини-футбол
Скалолазание
Баскетбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Скалолазание
Баскетбол
Настольный теннис
Волейбол
Баскетбол
Мини-футбол
Волейбол

Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 33 63
2 «Динамо» 33 61
3 «Акрон» 33 56
4 «Арсенал» 33 55
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Тюмень» 33 48
8 «Шинник» 33 48
9 «Алания» 33 46
10 «Торпедо» 33 44
11 «Нефтехимик» 33 42
12 «КАМАЗ» 33 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 41
14 «Черноморец» 33 35
15 «Сокол» 33 35
16 «Ленинградец» 33 34
17 «Волгарь» 33 31
18 «Кубань» 33 23