Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»
Хоккей — PARI-ВХЛ
19 сентября
«Зауралье»
 
1
«Рубин»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Зауралье» - ХК «Рубин»

Афиша за март 2019 года

Боулинг
Теннис
Хоккей
Хоккей
Боулинг
Теннис
Мини-футбол
Хоккей
Лыжные гонки
Волейбол
Боулинг
Теннис
Самбо
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Хоккей
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Волейбол
Плавание
Лыжные гонки
Спортивная аэробика
Баскетбол
Лыжные гонки
Хоккей
Плавание
Спортивная аэробика
Баскетбол
Карате
Лыжные гонки
Хоккей
Дартс
Плавание
Волейбол
Баскетбол
Лыжные гонки
Хоккей
Дартс
Единоборства
Баскетбол
Баскетбол
Хоккей
Настольный теннис
Лыжные гонки
Мини-футбол
Хоккей
Настольный теннис
Биатлон
Лыжные гонки
Мини-футбол
Биатлон
Стрельба пулевая
Мини-футбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Стрельба пулевая
Спортивные танцы
Биатлон
Лыжные гонки
Волейбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Стрельба пулевая
Спортивные танцы
Биатлон
Лыжные гонки
Волейбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Тхэквондо
Лыжные гонки
Тхэквондо
Мини-футбол
Лыжные гонки
Шашки
Мини-футбол
Шашки
Биатлон
Биатлон
Шашки
Волейбол
Волейбол
Шахматы
Биатлон
Биатлон
Волейбол
Волейбол
Шахматы
Биатлон
Бодифитнес
Биатлон
Баскетбол

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 9 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 9 17
5 «Новосибирск» 9 13
6 «Оренбург-2» 9 12
7 «Зенит-Ижевск» 9 12
8 «Торпедо» (Миасс) 9 12
9 «Носта» 9 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 9 6
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Новая генерация» 2 3
3 «Газпром-Югра» 1 3
4 КПРФ 2 3
5 «Норильский Никель» 2 2
6 «Ухта» 2 2
7 «Тюмень» 2 0
8 «Сибиряк» 1 0
9 «Торпедо» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Металлург» 7 12
3 «Горняк-УГМК» 7 11
4 «Лада» 7 11
5 «Югра» 7 11
6 «Динамо»(СПб) 6 10
7 «Сокол» 6 10
8 «Молот» 8 9
9 «Рубин» 7 9
10 «Зауралье» 7 9
11 «Дизель» 6 9
12 «Челмет» 8 8
13 «Ижсталь» 7 8
14 «Барс» 6 8
15 «АКМ» 7 7
16 «Ростов» 8 7
17 «Нефтяник» 7 7
18 «Тамбов» 6 7
19 «Южный Урал» 8 6
20 «Торос» 8 6
21 «СКА-Нева» 6 6
22 «Звезда» 7 6
23 «Омские Крылья» 5 4
24 «Рязань-ВДВ» 7 3
25 «Ермак» 6 2
26 «Буран» 7 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 6 12
2 «Молот» 5 5
3 «Ладья» 4 4
4 «Реактор» 5 4
5 «Кузнецкие медведи» 5 3
6 «Авто» 3 3
7 «Сарматы» 4 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 3 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Северянка» 3 7
3 «Муром» 3 5
4 «Локомотив-2-СШОР» 3 5
5 «Омь» 3 4
6 «ЮЗГУ-Атом» 3 4
7 «Уфимочка-УГНТУ» 1 3
8 «Динамо-Анапа» 3 2
9 «Луч» 3 0
10 «Уралочка-2-УрГЭУ» 1 0