Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
12 ноября, 18:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
12 ноября, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
12 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
11 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
6 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 ноября
Хоккей — МХЛ
6 ноября
«Тюменский Легион»
 
2
«Ирбис»
 
4
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ирбис»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
5 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
5 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
5 ноября
«Рубин»
 
4
«Омские Крылья»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Омские Крылья»

Афиша за ноябрь 2018 года

Настольный теннис
Шашки
Хоккей
Шашки
Спортивная аэробика
Мини-футбол
Спортивная аэробика
Волейбол
Единоборства
Скалолазание
Дзюдо
Пауэрлифтинг
Волейбол
Мини-футбол
Волейбол
Спортивная аэробика
Единоборства
Скалолазание
Футбол
Волейбол
Скалолазание
Скалолазание
Скалолазание
Дзюдо
Скалолазание
Дзюдо
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Авиамодельный спорт
Дзюдо
Мини-футбол
Авиамодельный спорт
Дзюдо
Хоккей
Хоккей
Настольный теннис
Настольный теннис
Мини-футбол
Хоккей
Настольный теннис
Дзюдо
Плавание
Тяжелая атлетика
Мини-футбол
Волейбол
Настольный теннис
Тяжелая атлетика
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Бокс
Волейбол
Настольный теннис
Бокс
Волейбол
Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
Бокс
Баскетбол
Волейбол
Хоккей
Бильярд
Фигурное катание
Хоккей
Бильярд
Биатлон
Плавание
Фигурное катание
Бильярд
Фигурное катание
Фигурное катание
Бильярд
Биатлон
Хоккей

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 16 33
3 «Иртыш» 17 29
4 «Челябинск» 16 28
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Зенит-Ижевск» 16 21
7 «Оренбург-2» 16 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 16 13
11 «Урал-2» 16 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Южный Урал» 4 12
2 «Сиб-Транзит» 6 10
3 «Кузбасс» 5 10
4 «ИрАэро» 5 10
5 «Сибиряк-Триумф» 6 8
6 «Тюмень-дубль» 5 8
7 «Глазов» 4 7
8 «Синара-ВИЗ-д» 5 7
9 «Ямал» 5 6
10 «Сигма-К» 4 3
11 «Ухта-д» 4 3
12 «Новая генерация-д» 4 2
13 «Норильский Никель-д» 5 1
Команда И О
1 «Славстрой» 6 12
2 «Газпромбанк» 3 9
3 «Деловой Мир» 3 6
4 «Россар» 2 6
5 «Спортмода» 4 3
6 «Кулаково» 4 3
7 «Вектор» 2 3
8 «Сбербанк» 2 0
9 ТВВИКУ 2 0
Команда И О
1 «Югра» 22 37
2 «Металлург» 23 34
3 «Химик» 22 32
4 «Рубин» 21 32
5 «Дизель» 21 31
6 «Нефтяник» 23 30
7 «Сокол» 22 30
8 «Лада» 22 29
9 «Ижсталь» 23 27
10 «Динамо»(СПб) 21 27
11 «СКА-Нева» 21 25
12 «Торос» 22 24
13 «Молот» 22 24
14 «Тамбов» 21 24
15 «АКМ» 21 24
16 «Омские Крылья» 22 23
17 «Барс» 21 23
18 «Челмет» 21 23
19 «Ростов» 21 23
20 «Зауралье» 21 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 21 21
23 «Звезда» 22 17
24 «Рязань-ВДВ» 22 14
25 «Буран» 20 13
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 10 26
2 «Локомотив-Изумруд» 10 24
3 «Магнитка» 10 14
4 «Динамо» 10 14
5 «Тархан» 10 12
6 «Кама» 10 11
7 «Университет» 10 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 10 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0