Мини-футбол — Чемпионат России. Суперлига
11 марта, 22:30
Хоккей — ВХЛ
11 марта, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
11 марта, 13:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
10 марта, 18:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
9 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
8 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 марта
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
5 марта
Хоккей — ВХЛ
1 марта
«Рубин»
 
3
«Зауралье»
 
1
Хоккей. ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Зауралье»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 февраля
Тюменская АренаАфиша

Афиша за февраль 2017 года

Мини-футбол
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Бильярд
Полиатлон
Лыжные гонки
Хоккей
Бильярд
Полиатлон
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Хоккей
Бильярд
Полиатлон
Лыжные гонки
Скалолазание
Фигурное катание
Мини-футбол
Скалолазание
Фигурное катание
Плавание
Скалолазание
Фигурное катание
Волейбол
Мини-футбол
Плавание
Теннис
Скалолазание
Волейбол
Карате
Фигурное катание
Мини-футбол
Плавание
Волейбол
Теннис
Скалолазание
Волейбол
Тхэквондо
Мини-футбол
Лыжные гонки
Волейбол
Теннис
Лыжные гонки
Хоккей
Теннис
Хоккей
Теннис
Теннис
Спортивная аэробика
Теннис
Спортивная аэробика
Хоккей
Хоккей
Теннис
Спортивная аэробика
Дзюдо
Лыжные гонки
Сноуборд
Хоккей
Теннис
Сноуборд
Лыжные гонки
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Биатлон
Волейбол
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Биатлон
Боулинг
Бокс
Волейбол
Мини-футбол
Бильярд
Мини-футбол
Хоккей
Биатлон
Боулинг
Спортивное ориентирование
Бокс
Мини-футбол
Бильярд
Борьба
Гиревой спорт
Мини-футбол
Хоккей
Биатлон
Горные лыжи
Спортивное ориентирование
Лыжные гонки
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Бильярд
Борьба
Гиревой спорт
Мини-футбол
Хоккей
Спортивное ориентирование
Лыжные гонки
Мини-футбол
Бокс
Волейбол
Бильярд
Хоккей

Команда И О
1 «Югра» 52 85
2 «СКА-НЕВА» 52 83
3 «Рубин» 52 79
4 «Динамо» (Спб) 52 78
5 «Металлург» 52 78
6 «Химик» 52 75
7 «Лада» 52 72
8 «Молот» 52 72
9 «Торос» 52 72
10 «Ростов» 52 69
11 «Сокол» 52 66
12 «Горняк-УГМК» 52 65
13 «Челмет» 52 58
14 «Зауралье» 52 57
15 «Нефтяник» 52 57
16 «Барс» 52 57
17 «АКМ» 52 53
18 «Южный Урал» 52 50
19 «Звезда» 52 50
20 «Рязань» 52 43
21 «Дизель» 52 42
22 «Тамбов» 52 41
23 «Омские Крылья» 52 40
24 «Буран» 52 36
25 «Ермак» 52 31
26 «Ижсталь» 52 29
27 ЦСК ВВС 52 10
Команда И О
1 «Стальные лисы» 64 104
2 «Чайка» 64 100
3 «Мамонты Югры» 64 92
4 «Толпар» 64 91
5 «Ирбис» 64 85
6 «Омские ястребы» 64 83
7 «Спутник» 64 79
8 «Локо-76» 64 74
9 «Белые медведи» 64 73
10 «Авто» 64 72
11 «Ладья» 64 70
12 «Реактор» 64 59
13 «Сарматы» 64 58
14 «Молот» 64 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 46
16 «Сибирские снайперы» 64 36
17 «Тюменский Легион» 64 8
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Торпедо» 24 44
2 «Тюмень» 22 43
3 «Синара» 22 39
4 КПРФ 24 37
5 «Газпром-Югра» 24 33
6 «Норильский Никель» 22 33
7 «Ухта» 22 26
8 «Динамо-Самара» 24 25
9 «Новая Генерация» 20 9
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Волга» 19 43
2 «Челябинск» 19 38
3 «Амкар-Пермь» 19 38
4 «Тюмень» 19 37
5 «Новосибирск» 18 36
6 «Звезда» 19 30
7 «Иртыш» 18 27
8 «Спартак» (Туймазы) * 19 26
9 «Урал-2» 19 26
10 «Торпедо» (Миасс) 19 20
11 «Динамо-Барнаул» 18 18
12 «Носта» 18 17
13 «Оренбург-2» 18 16
14 «Зенит-Ижевск» 19 9
15 «Лада-Тольятти» * 19 8
Команда И О
1 «Ярославич» 20 46
2 «Волжанин» 20 39
3 «Университет» 18 34
4 «Магнитка» 20 34
5 «Тюмень» 20 28
6 «Тархан» 18 20
7 «Автомобилист» 20 17
8 «Грозный» 16 10
Команда И О
1 «Тюмень» 34 45
2 «Омь» 34 42
3 «Уфимочка-УГНТУ» 35 38
4 «Локомотив-2» 34 34
5 «Луч» 35 14