Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за февраль 2016 года

Фигурное катание
Мини-футбол
Фигурное катание
Мини-футбол
Фигурное катание
Бокс
Фигурное катание
Фигурное катание
Дзюдо
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Карате
Дзюдо
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Волейбол
Волейбол
Скалолазание
Лыжные гонки
Скалолазание
Теннис
Тхэквондо
Биатлон
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Скалолазание
Теннис
Тхэквондо
Биатлон
Мини-футбол
Лыжные гонки
Волейбол
Биатлон
Хоккей
Биатлон
Мини-футбол
Баскетбол
Теннис
Биатлон
Мини-футбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Гиревой спорт
Хоккей
Лыжные гонки
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Гиревой спорт
Хоккей
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Биатлон
Мини-футбол
Волейбол
Биатлон
Волейбол
Фигурное катание
Хоккей
Хоккей
Бильярд
Мини-футбол
Хоккей
Биатлон
Мини-футбол
Бильярд
Карате
Мини-футбол
Хоккей
Биатлон
Хоккей

Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11