Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
23 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Локо-76»
 
3
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»

Афиша за апрель 2015 года

Мини-футбол
Художественная гимнастика
Дзюдо
Биатлон
Биатлон
Мини-футбол
Лапта
Художественная гимнастика
Плавание
Биатлон
Биатлон
Мини-футбол
Лапта
Художественная гимнастика
Плавание
Волейбол
Волейбол
Конный спорт
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Художественная гимнастика
Плавание
Биатлон
Легкая атлетика
Мини-футбол
Волейбол
Конный спорт
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Легкая атлетика
Мини-футбол
Биатлон
Футбол
Фигурное катание
Фигурное катание
Баскетбол
Футбол
Волейбол
Волейбол
Фигурное катание
Волейбол
Волейбол
Футбол
Волейбол
Баскетбол
Армспорт
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Дзюдо
Пауэрлифтинг
Баскетбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Пауэрлифтинг
Армспорт
Баскетбол
Футбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Баскетбол
Легкая атлетика
Волейбол
Волейбол
Баскетбол
Волейбол
Волейбол
Гиревой спорт
Мини-футбол
Лыжные гонки
Скалолазание
Волейбол
Баскетбол
Баскетбол
Волейбол
Теннис
Волейбол
Волейбол
Гиревой спорт
Мини-футбол
Скалолазание
Баскетбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Теннис
Волейбол
Волейбол
Гиревой спорт
Дзюдо
Скалолазание
Баскетбол
Мини-футбол
Футбол
Теннис
Футбол
Теннис
Теннис
Борьба
Гиревой спорт
Футбол
Теннис
Борьба
Гиревой спорт
Футбол
Мини-футбол
Теннис
Борьба
Мини-футбол
Футбол
Настольный теннис
Армспорт
Настольный теннис
Стрельба пулевая
Теннис
Борьба
Мини-футбол
Футбол
Дзюдо
Футбол
Армспорт
Настольный теннис
Теннис
Дзюдо
Футбол
Плавание
Футбол

Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 15 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Россар 15 28
4 Спортмода 15 25
5 ТДСК 16 24
6 Кулаково 15 24
7 Вектор 15 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18