В Тюмени борцы греко-римского стиля соперничают на турнире в память о Владимире Хромине
13 мая, 13:16
#Фестиваль памяти Владимира Хромина
Юноши из ФК «Тюмень» в финале первенства страны по футболу обыграли «Крылья Советов» из Самары
13 мая, 12:45
#ФК Тюмень-2006
#Елизар Глухов
#Равиль Умяров
#Геворг Галстян
#Вадим Гринвальд
#Сергей Никифоров
Команда Тюменского индустриального университета одержала три «сухих» победы в «Серебряной лиге» по мини-футболу
13 мая, 12:09
#Серебряная лига
#Олег Шмонин
#Никита Золотухин
#Виктор Заварзин
Чемпионат Тюмени по волейболу в группе «Lite» взяла команда ТИУ, лучшим признали 56-летнего игрока
13 мая, 12:04
#Чемпионат Тюмени по волейболу
#Лев Ошев
#ТИУ
Тюменка Елизавета Котова – серебряный призёр чемпионата России по волейболу! В решающем матче «Уралочке» не хватило совсем чуть-чуть…
13 мая, 09:06
#Елизавета Котова
#Уралочка-НТМК
Команда И О
1 «Югра» 52 85
2 «СКА-НЕВА» 52 83
3 «Рубин» 52 79
4 «Динамо» (Спб) 52 78
5 «Металлург» 52 78
6 «Химик» 52 75
7 «Лада» 52 72
8 «Молот» 52 72
9 «Торос» 52 72
10 «Ростов» 52 69
11 «Сокол» 52 66
12 «Горняк-УГМК» 52 65
13 «Челмет» 52 58
14 «Зауралье» 52 57
15 «Нефтяник» 52 57
16 «Барс» 52 57
17 «АКМ» 52 53
18 «Южный Урал» 52 50
19 «Звезда» 52 50
20 «Рязань» 52 43
21 «Дизель» 52 42
22 «Тамбов» 52 41
23 «Омские Крылья» 52 40
24 «Буран» 52 36
25 «Ермак» 52 31
26 «Ижсталь» 52 29
27 ЦСК ВВС 52 10
Команда И О
1 «Стальные лисы» 64 104
2 «Чайка» 64 100
3 «Мамонты Югры» 64 92
4 «Толпар» 64 91
5 «Ирбис» 64 85
6 «Омские ястребы» 64 83
7 «Спутник» 64 79
8 «Локо-76» 64 74
9 «Белые медведи» 64 73
10 «Авто» 64 72
11 «Ладья» 64 70
12 «Реактор» 64 59
13 «Сарматы» 64 58
14 «Молот» 64 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 46
16 «Сибирские снайперы» 64 36
17 «Тюменский Легион» 64 8
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Синара» 32 69
2 «Торпедо» 32 57
3 «Норильский Никель» 32 55
4 «Тюмень» 32 54
5 КПРФ 32 52
6 «Ухта» 32 39
7 «Газпром-Югра» 32 37
8 «Динамо-Самара» 32 25
9 «Новая Генерация» 32 20
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Волга» 24 54
2 «Челябинск» 25 53
3 «Тюмень» 25 51
4 «Новосибирск» 24 50
5 «Амкар-Пермь» 24 45
6 «Звезда» 25 43
7 «Урал-2» 25 36
8 «Спартак» (Туймазы) * 24 32
9 «Иртыш» 24 31
10 «Торпедо» (Миасс) 24 28
11 «Оренбург-2» 24 26
12 «Носта» 24 21
13 «Динамо-Барнаул» 24 19
14 «Зенит-Ижевск» 24 12
15 «Лада-Тольятти» * 24 11
Команда И О
1 «Университет» 28 61
2 «Магнитка» 28 58
3 «Ярославич» 28 50
4 «Волжанин» 28 44
5 «Тархан» 28 45
6 «Тюмень» 28 41
7 «Автомобилист» 28 22
8 «Грозный» 28 15
Команда И О
1 «Тюмень» 40 57
2 «Омь» 40 53
3 «Уфимочка-УГНТУ» 40 47
4 «Локомотив-2» 40 44
5 «Луч» 40 14