Исполнительный директор федерации лёгкой атлетики Тюменской области Максим Важенин: «Из участников «Шиповки юных» вырастут чемпионы международных первенств»
20 июня, 14:51
#Шиповка юных
#Максим Важенин
Биатлонисты сборной Тюменской области начали сбор в Заводоуковске
20 июня, 14:12
#Сборная Тюменской области по биатлону
#Евгений Гараничев
#Максим Кугаевский
«Чинги-Тура» из Тюмени обыграла омутинский «Рубин» и вышла вперёд в первенстве области по футболу среди ветеранов ( 50+)
20 июня, 12:28
#ФК Чинги-Тура
#Дмитрий Костромин
#Ростислав Валишин
#ФК Рубин
#Вячеслав Никонов
Андрей Батырев и Денис Абышев оформили по дублю за МФК «Кулаково»
20 июня, 11:40
#ЛДФ
#Андрей Батырев
#Денис Абышев
#Сергей Кошелев
ТСМ обыграл «Подгору» и остался лидером в чемпионате Тобольска по футболу
20 июня, 11:22
#Чемпионат Тобольска по футболу (8х8)
#ФК ТСМ
#Евгений Аксёнов
#Никита Сарыкин
#ФК СИБУР
Команда И О
1 «Югра» 52 85
2 «СКА-НЕВА» 52 83
3 «Рубин» 52 79
4 «Динамо» (Спб) 52 78
5 «Металлург» 52 78
6 «Химик» 52 75
7 «Лада» 52 72
8 «Молот» 52 72
9 «Торос» 52 72
10 «Ростов» 52 69
11 «Сокол» 52 66
12 «Горняк-УГМК» 52 65
13 «Челмет» 52 58
14 «Зауралье» 52 57
15 «Нефтяник» 52 57
16 «Барс» 52 57
17 «АКМ» 52 53
18 «Южный Урал» 52 50
19 «Звезда» 52 50
20 «Рязань» 52 43
21 «Дизель» 52 42
22 «Тамбов» 52 41
23 «Омские Крылья» 52 40
24 «Буран» 52 36
25 «Ермак» 52 31
26 «Ижсталь» 52 29
27 ЦСК ВВС 52 10
Команда И О
1 «Стальные лисы» 64 104
2 «Чайка» 64 100
3 «Мамонты Югры» 64 92
4 «Толпар» 64 91
5 «Ирбис» 64 85
6 «Омские ястребы» 64 83
7 «Спутник» 64 79
8 «Локо-76» 64 74
9 «Белые медведи» 64 73
10 «Авто» 64 72
11 «Ладья» 64 70
12 «Реактор» 64 59
13 «Сарматы» 64 58
14 «Молот» 64 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 46
16 «Сибирские снайперы» 64 36
17 «Тюменский Легион» 64 8
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Синара» 32 69
2 «Торпедо» 32 57
3 «Норильский Никель» 32 55
4 «Тюмень» 32 54
5 КПРФ 32 52
6 «Ухта» 32 39
7 «Газпром-Югра» 32 37
8 «Динамо-Самара» 32 25
9 «Новая Генерация» 32 20
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Волга» 28 62
2 «Челябинск» 28 62
3 «Тюмень» 28 60
4 «Звезда» 28 52
5 «Амкар-Пермь» 28 52
6 «Новосибирск» 28 50
7 «Урал-2» 28 42
8 «Иртыш» 28 38
9 «Торпедо» (Миасс) 28 35
10 «Спартак» (Туймазы) * 28 32
11 «Оренбург-2» 28 27
12 «Динамо-Барнаул» 28 26
13 «Носта» 28 21
14 «Зенит-Ижевск» 28 16
15 «Лада-Тольятти» * 28 11
Команда И О
1 «Университет» 28 61
2 «Магнитка» 28 58
3 «Ярославич» 28 50
4 «Волжанин» 28 44
5 «Тархан» 28 45
6 «Тюмень» 28 41
7 «Автомобилист» 28 22
8 «Грозный» 28 15
Команда И О
1 «Тюмень» 40 57
2 «Омь» 40 53
3 «Уфимочка-УГНТУ» 40 47
4 «Локомотив-2» 40 44
5 «Луч» 40 14