Футбол — Мелбет-Первая лига
4 сентября, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
4 сентября, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Реактор»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Реактор»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 сентября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 сентября
Футбол — Мелбет-Первая лига
27 августа
Хоккей — Кубок Прикамья
27 августа
Хоккей — Кубок Прикамья
26 августа
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
25 августа
Хоккей — Кубок Прикамья
25 августа

В Тюмени прошла матчевая встреча легкоатлетов Урала и Сибири

14 декабря 2022, 16:51
Легкая атлетика
#Олег Сергеев
#Александр Вохмянин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Алания» 8 19
2 «Сокол» 8 16
3 «Акрон» 8 14
4 «Тюмень» 7 13
5 «Шинник» 8 13
6 «Динамо» 8 12
7 «КАМАЗ» 8 12
8 «Торпедо» 7 11
9 «СКА-Хабаровск» 8 11
10 «Химки» 8 11
11 «Енисей» 8 10
12 «Ленинградец» 8 10
13 «Черноморец» 8 10
14 «Родина» 7 9
15 «Арсенал» 7 7
16 «Кубань» 8 5
17 «Нефтехимик» 8 4
18 «Волгарь» 8 2
Команда И О
1 «Норильский Никель» 2 6
2 КПРФ 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Ухта» 2 5
5 "Кристалл" 2 4
6 «Синара» 1 3
7 «Газпром-Югра» 2 2
8 «Новая генерация» 2 1
9 «Сиб-Транзит» 2 0
10 «ЛКС» 2 0
11 «Тюмень» 2 0
12 «Сибиряк» 1 0
Команда И О
1 «ИрАэро» 0 0
2 «Кузбасс» 0 0
3 «Факел-ЯНАО» 0 0
4 «Синара-ВИЗ-д» 0 0
5 «Тюмень-дубль» 0 0
6 «Южный Урал» 0 0
7 «Сибиряк-Новосибирск» 0 0
8 «Ухта-дубль» 0 0
9 «Глазов» 0 0
10 «Сигма-К» 0 0
11 «Новая генерация-дубль» 0 0
12 «Прогресс-Бионорд» 0 0
13 «Норильский Никель-д» 0 0
Команда И О
1 «Химик» 2 4
2 «Югра» 2 3
3 «Омские Крылья» 1 2
4 «Торос» 1 2
5 «Буран» 1 2
6 «СКА-Нева» 1 2
7 «Сокол» 1 2
8 «Нефтяник» 1 2
9 «Молот» 1 2
10 «Барс» 1 2
11 «Зауралье» 1 2
12 «Ростов» 1 2
13 «Южный Урал» 1 1
14 «Норильск» 1 1
15 «ЦСК ВВС» 1 1
16 «Рубин» 1 1
17 «Тамбов» 1 1
18 «Динамо-Алтай» 1 0
19 «Челны» 1 0
20 «Рязань-ВДВ» 1 0
21 «Кристалл» 1 0
22 «Звезда» 1 0
23 «Дизель» 1 0
24 «Горняк-УГМК» 1 0
25 «Металлург» 0 0
26 «АКМ» 0 0
27 «Челмет» 0 0
28 «Динамо»(СПб) 0 0
29 «Ижсталь» 0 0
Команда И О
1 «Локо-76» 0 0
2 «Сибирские Снайперы» 0 0
3 «Молот» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Реактор» 0 0
6 «Тюменский Легион» 0 0
7 «Кузнецкие Медведи» 0 0
8 «Красноярские Рыси» 0 0
9 «Снежные Барсы» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Динамо» 0 0
4 «Магнитка» 0 0
5 «Кама» 0 0
6 «Университет» 0 0
7 «Тархан» 0 0
Команда И О
1 «Липецк» 0 0
2 «Северянка» 0 0
3 «Локомотив-2» 0 0
4 «Динамо-Анапа» 0 0
5 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
6 «Омичка» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «Муром» 0 0
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
10 «МВА» 0 0
11 «Сахалин» 0 0
12 «Корабелка» 0 0