9 мая
8 мая

Тюменцы снова сразятся с уральцами (ОНЛАЙН)

3 сентября 2018, 18:27

Мини-футбольный клуб «Тюмень» проведёт второй матч в новом сезоне чемпионата российской суперлиги. Команда с берегов Туры на домашней площадке 3 сентября опять померяется силами с «Синарой» из Екатеринбурга. Встреча принципиальных соперников начнётся в 19 часов.

Соперники в первой игре так и не выявили победителя — 3:3. За хозяевами осталась стартовая половина встречи, где удалось отличиться Ивану Милованову и Александру Упалёву. После перерыва «Синара», усилиями Антона Соколова и Валерия Дёмина, сравняла счёт — 2:2. За три минуты до конца поединка Никита Фахрутдинов вывел гостей вперёд, но «Тюмень», выпустив пятого полевого футболиста, успела отыграться. Цели достиг дальний удар в исполнении серба Младена Коцича.

Интересно, что сибиряки и уральцы четвёртый матч подряд в «регулярке» завершили вничью. «Синара» свою последнюю викторию на берегах Туры одержала 8 октября 2016 года (5:3). С тех пор клуб из Екатеринбурга никак не может победить в Тюмени — 3 ничьи и 4 поражения.

У сибиряков сможет выйти на площадку Артём Антошкин. Капитан чёрно-белых отбыл свою дисквалификацию за красную карточку, полученную ещё в последнем матче прошлого сезона. «Синара» по-прежнему не сможет рассчитывать на помощь травмированных Дмитрия Путилова и Николая Шистерова.

АСН «Тюменская арена» проведёт текстовую трансляцию второго матча в рамках урало-сибирского противостояния. Онлайн начнётся в 18.30 (за полчаса до начала игры).

ОНЛАЙН

В прямом эфире этот поединок можно будет увидеть на федеральном канале «Матч! Наш спорт». Также встречу в записи в 20.30 покажет телеканал «Тюменское время».

Остальные матчи 1-го тура: «Сибиряк» (Новосибирск) — «БЛиК» (Нефтеюганск), «Динамо-Самара» — «Норильский никель», «Ухта» — «Газпром-Югра» (Югорск), КПРФ (Москва) — «Новая генерация» (Сыктывкар).