6+

03 сентября, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Долго не могли забить команду, но концовку выдали огненную! Шикарный первый тур. Две классные битвы мы увидели. АСН "Тюменская арена" благодарит всех, кто следил за этим матчем вместе с нами

• 50’

Гол. 2:2. Да, похоже не избежать ещё одной ничьей. Настолько равны соперники. Абрамов бьёт, тащит Мики, но Хамадиев добавляет мяч с метра в пустые ворота

• 50’

Аксентиевич в сантиметрах от штанги бьёт от своих ворот...

• 50’

Тайм-аут теперь уже "Синары"

• 49’

Чухрий, Абрамович, Соколов и Антошкин отбиваются у "Тюмени". Минута осталась!

• 49’

Тайм-аут Путилова

• 49’

Абрамов бьёт с острого угла. Выше ворот

• 48’

Замена. Прудников выходит пятым полевым у "Синары". Это само собой

• 47’

Гол. 2:1!!!! ГОООООЛ! Андрей Соколов на голевую брата отвечает своим голом. Сместился с правого фланга в центр и пальну в угол!

• 46’

Гол. 1:1. И тут же ответ. Антон Соколов удобно скидывает мяч под удар Хамадиеву

• 44’

Гол. 1:0!!!!! ГООООООЛ!!! Батырев принял мяч на позиции столба, развернул и вколотил снаряд в девятку!!!!

• 44’

Блокируется удар Агапова с острого угла

• 43’

Коцичу досталось. С трудом покидает площадку

• 42’

Антошкин пробился к чужим воротам с боем, но Калмахелидзе снова хорош в ближнем бою

• 42’

Антон Соколов неточно бьёт издали

• 41’

Третий фол у "Тюмени"

• 40’

Моментище! Два в ноль убегали Антошкин и Миорованов. Артём так и не придумал, что делать: бить или пасовать. И просто отдал мяч вратарю...

• 39’

Обе команды активно атакуют, но еще аккуратнее обороняются

• 38’

Дёмина зацепили тюменцы. Фолов пока мало с обеих сторон. Как и голевых моментов

• 38’

После розыгрыша корнера всё тот Батырева хлёстко бьёт - неточно

• 37’

Вертикальный удар Батырева - мяч попадет в потолок!

• 36’

По ударам в створ 8-2 в пользу "Тюмени". Агрессивнее играет "Тюмень", особенно во втором тайме

• 35’

Много пауз в матче. Темп дробится

• 34’

Предупреждение. Качер на жёлтую рубит Абрамовича

• 33’

Хамадиев с левой бьёт в ближний - Мики спокоен и надёжен

• 33’

Первый фол у "Тюмени" после перерыва

• 32’

Прудников впервые у "Синары" вышел

• 31’

"Тюмень" поддавила. Опасно бьёт Батырев - тащит Зураб

• 30’

Дальний удар Мишарина - штанга! В третий раз за матч стойка вступилась за гостей

• 29’

Удар Батырева, Крыкун на подборе и тонко подсекал мяч над вратарём. Оппер подстраховал Калмахелидзе

• 28’

Контрвыпад гостей, Абрамович в подкате всех спас

• 27’

Едва не прошёл пас на Фахрутдинова после розыгрыша стандарт на "пятачок"

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. Пока по нулям

• 25’

Тайм-аут "Синары" за 24 секунды до конца тайма

• 25’

После паса Андрея Соколова Крыкун получил мяч на ход и тут же пробил. Штанга!

• 24’

Абрамов пытается раскачать Гуляйкина. Пока не выходит, Денис успевает за лидером гостей

• 23’

Агапов внезапно в не игровом моменте нежно обнял за плечи Абрамовича и завалил его. Четвёртый фол "Синаре"

• 22’

Третий фол уральцев. Антон Соколов ударил по ногам Абрамовича

• 22’

Антошкин пристреливается. Чуть выше пробил издали

• 21’

Тайм-аут тюменцев

• 21’

Хамадиев обыграл Мишарина и пробил в ближнюю девятку - неточно

• 21’

Зайков оригинально - грудью - бьёт по воротам после паса партнёра верхом

• 20’

Тончайший пасом Антошкин после ложного замаха вывел Абрамовича на ударную позицию. Сергей бить не стал и покатил на Коцича. а это было уже лишним...

• 19’

Пятый фол. На чужой половине площадки Антошкин валит Оппера, который бежал вообще к своим воротам. Следующее нарушение хозяев будет наказано 10-метровым

• 18’

И снова проспали Фахрутдинова хозяева. Повезло, что непростую передачу толком не обработал Никита, пробив сразу и неточно

• 18’

Отложенный фол "Тюмени". Уже четвёртый... Чревато может быть

• 17’

Фахрутдинова выводят на ударную позицию. Перебрасывал Аксентиевича - не попал

• 16’

Три фола у сибиряков пока, два - у гостей

• 16’

Упалёв самоотверженно бросается под мяч в который уже раз. Отрабатывает как всегда на сто процентов

• 15’

Активный Антон Соколов мощно бьёт из-под Мишарина - рядом со штангой

• 14’

Упалёв и Крыкун вдвоём здорово накрыли Антона Соколова, показав слаженный прессинг

• 13’

Антошкин и Милованов улетели в контратаку и в штангу бьёт Иван!

• 13’

Агапов бьёт - заметно выше ворот. Раскрывается игра

• 12’

Мики на месте после плотного удара Абрамова

• 11’

Тащит Калмахелидзе. Милованов ужё ушел от него и бил почти в пустые ворота,но мяч в створ не попал. Там объективно сложно было подстроиться Ивану

• 11’

Классный заброс на Абрамова, но Мики выскочил из ворот и подстраховал партнёров

• 10’

Чухрий у чужих ворот затолкал Фахрутдинова. Первый фол "Тюмени"

• 9’

Абрамов продавил Чухрия после углового. но в створ не попал

• 9’

Дёмин обокрал Батырева, убежал один на один, но пробил мимо

• 8’

У ворот Мики пока всё очень спокойно

• 7’

Бьёт со стандарта Упалёв - Вратарь уральцев на месте

• 7’

Предупреждение. Агапов толкает в спину безнадёжно убежавшего от него Крыкуна. Первый "горчичник"

• 6’

Антон Соколов фолит на Батыреве

• 6’

Батырев, Упалёв, Мишарин и Крыкун вышли у "Тюмени"

• 5’

Заброс на Милованова - чуть сильно

• 5’

Ведущая четвёрка "Тюмени" просто заперла гостей в обороне

• 4’

Абрамович отобрал мяч и пробил. А можно было покатить налево на Коцича. Первый момент

• 3’

Антошкин, Аюбрамович, Милованов и Коцич вышли у "Тюмени"

• 2’

Фахрутдинов дважды отработал в защите здорово, помешав Гуляйкуину и Нугуманову

• 1’

У "Тюмени" матч начали Чухрий, Соколов, Гуляйкин и Нугуманов. У "Синары" - Качер, Букин, Оппер и Дёмин

• 1’

Начало 2 тайма. В воротах у гостей - Калмахелидзе. У "Тюмени" вернулся на последний рубеж лучший вратарь прошлого чемпионата России Миодраг Аксентиевич

• Интересно, что сибиряки и уральцы четвёртый матч подряд в «регулярке» завершили вничью. «Синара» свою последнюю викторию на берегах Туры одержала 8 октября 2016 года (5:3). С тех пор клуб из Екатеринбурга никак не может победить в Тюмени – 3 ничьи и 4 поражения

• За хозяевами осталась стартовая половина встречи, где удалось отличиться Ивану Милованову и Александру Упалёву. После перерыва «Синара», усилиями Антона Соколова и Валерия Дёмина, сравняла счёт – 2:2. За три минуты до конца поединка Никита Фахрутдинов вывел гостей вперёд, но «Тюмень», выпустив пятого полевого футболиста, успела отыграться. Цели достиг дальний удар в исполнении серба Младена Коцича

• Но сегодня вернулся в строй отбывший дисквалификацию капитан сибиряков Артём Антошкин! Он сменил в заявке Докучаева. У "Синары" нет вратаря Дмитрия Путилова и Николая Шистерова

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию - повторный поединок в рамках урало-сибирского дерби в первом туре нового чемпионата России. "Тюмень" против "Синары". Вчера лучшего выявить не удалось - 3:3