21 ноября 2021, 10:07
Сборная Тюменской области по дзюдо готовится к первенству России среди юниорок и юниоров до 21 года. Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 22 по 25 ноября.
Победители и призёры получат приглашение в расширенный состав национальной команды.
Регион в столице Урала представят Кирилл Зуев, Амир Шенкао, Дмитрий Фёдоров, Алишер Катамардов, Ярослав Ширшов, Асан Аугалиев, Серикбай Жанабеков, Леонид Волович, Джавад Гусейнов, Софья Карнышева, Любовь Тимофейчева, Юлия Воронова, Анастасия Первухина, Сафура Рустамова, Любовь Орлова, Анжелика Таратунина, Виктория Мусева, Ирина Болсун и Софья Гулиянц.
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Фото: ЦОП "Тюмень-дзюдо"
Серебряный призёр Олимпийских игр по биатлону Антон Смольский: «На заключительном подъёме была стандартная тюменская разборка»
26 марта, 13:54
Вице-чемпион России по биатлону Александр Логинов: «Дал мне бог финишёров: и Латыпов, и Смольский очень сильны на последнем круге»
26 марта, 12:59
Чемпион мира среди юниоров по биатлону Александр Поварницын: «Промах последним выстрелом освободил меня от медали»
26 марта, 12:45
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |