Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
4 июня
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
28 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
21 мая
Волейбол — Переходные матчи
17 мая
Волейбол — Переходные матчи
16 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
13 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
12 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 мая

Сборная Тюменской области – в тройке лучших на первенстве России по дзюдо

20 марта, 18:28
Дзюдо
#Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет
#Любовь Орлова
#Любовь Тимофейчева
#Шамсутдин Умаев

Сборная Тюменской области заняла второе место в неофициальном командном зачёте первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Наша команда поделила вторую и третью строчки со сборной Чеченской Республики (два золота и серебро). Турнир завершился в минувшее воскресенье в Екатеринбурге.

Чемпионами страны в своём возрасте стали Шамсутдин Умаев (весовая категория до 60 кг) и Любовь Орлова (до 78 кг). Любовь Тимофейчева (до 57 кг) взяла серебро.

Сильнее тюменцев выступили лишь дзюдоисты из Краснодарского края (3 золота, 3 бронзы). Больше всех медалей завоевали представители Свердловской области (10), но, среди них всего одна награда высшей пробы.

Всего же медали в 14 весовых категориях (по 7 у мужчин и женщин) взяли спортсмены из 22 регионов России.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: Федерация дзюдо России

(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 27 60
2 «Иртыш» 27 51
3 «Амкар» 27 47
4 «Челябинск» 27 41
5 «Новосибирск» 27 34
6 «Торпедо» (Миасс) 27 33
Команда И О
1 КПРФ 36 74
2 «Норильский Никель» 36 69
3 «Газпром-Югра» 36 64
4 «Синара» 36 63
5 «Ухта» 36 55
6 «Торпедо» 36 55
7 «Тюмень» 36 51
8 «Новая генерация» 36 38
9 "Кристалл" 36 20
10 «Сибиряк» 36 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 28 65
2 «Тюмень» 28 60
3 «Ярославич» 28 62
4 «Академия-Казань» 28 40
5 «ЦСКА» 28 29
6 «Волжанин» 28 28
7 «Динамо» 28 27
8 «Магнитка» 28 25
Команда И О
1 «Омь» 42 58
2 «Тюмень» 42 56
3 «Уралочка-2-УрГЭУ» 42 39
4 «Луч» 42 5
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25