Футбол — Мелбет-Первая лига
28 июля, 20:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая

Дублеры вышли в плей-офф!

9 апреля 2018, 14:00

Резервисты МФК «Тюмень» заняли четвёртое место в первенстве России по мини-футболу среди клубов высшей лиги (конференция «Восток»). Этот результат позволил парням Дениса Абышева выйти в плей-офф турнира.

Накануне дублёры в рамках заключительного тура «регулярки» провели три матча в Ялуторовске. В первой встрече тюменцы сыграли вничью с ЗИКом из Екатеринбурга — 2:2. У хозяев забили Владислав Виерь и Никита Емельянов.

Подшефные Абышева в следующем поединке уступили резервистам екатеринбургской «Синары» — 1:4. У тюменского клуба гол престижа оказался на счету Никиты Емельянова. За уральцев трижды отличился Максим Герасимов.

Чёрно-белые в заключительной игре домашнего тура оказались сильнее «Южного Урала» из Челябинска — 1:0. Победу дублёрам принёс точный удар Дмитрия Куликова. У победителей надёжный матч провёл 16-летний голкипер юношеской сборной России Денис Субботин.

«Блик» из Нефтеюганска с 76 набранными очками стал победителем «регулярки» высшей лиги в конференции «Восток». Второе место занял ЗИК (74 балла). Тройку лучших замкнул сургутский «Факел» (68). На четвёртой строчке финишировали подопечные Абышева (64).

Все вышеперечисленные команды получили право сыграть в плей-офф. Их соперниками станут четыре лучших клуба из Западной конференции, где ещё продолжается регулярная часть турнира.

Старт плей-офф намечен на 28 апреля, а ответные встречи четвертьфинала пройдут 5 мая.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Нефтехимик» 2 6
2 «Урал» 2 6
3 «Арсенал» 2 6
4 «Алания» 2 4
5 «Родина» 2 4
6 «Сокол» 2 4
7 «Торпедо» 1 3
8 «Ротор» 1 3
9 «Енисей» 2 3
10 «Балтика» 1 1
11 «Чайка» 1 1
12 «Уфа» 2 1
13 «Черноморец» 1 0
14 «КАМАЗ» 2 0
15 «Сочи» 1 0
16 «Шинник» 2 0
17 «Тюмень» 2 0
18 «СКА-Хабаровск» 2 0