Футбол — Мелбет-Первая лига
28 июля, 20:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая

Болельщики наградили хоккеистов интересными номинациями

17 апреля 2020, 10:53

Традиционно после завершения сезона игроки и тренерский штаб тюменского ХК «Рубин» проводят встречу с болельщиками. В этот раз она по понятным причинам не состоялась.

Но поклонники сибирской хоккейной дружины порадовали игроков в дистанционном режиме. В группе клуба ВКонтакте они наградили своих любимцев интересными номинациями.

Вратарь Алексей Артамкин был заочно отмечен в категории «Рубиновый щит». Защитника Георгия Бердюкова, пришедшего в команду по ходу «регулярки», назвали «Находкой сезона». Роман Горбунов справедливо получил титул «Рубиновый агрессор». Константин Белов заработал нестандартное звание «Честь и совесть команды».

Защитник Александр Родионов оказался «Рубиновым воином». Его коллегу по амплуа Станислава Калашникова отметили в номинации «Надёжность в обороне». Ивана Степанова признали обладателем «Рубинового характера». Ещё один нападающий — Егор Попов — стал «Занозой для соперников».

У форварда Семёна Иванова оказалось «Рубиновое сердце». Его коллега по амплуа Алексей Закарлюкин по делу признан «Таскателем рояля». Приезд по ходу чемпионата к родным пенатам Егора Бабенко болельщики назвали «Возвращением сезона».

Опытный защитник Константин Фаст выиграл номинацию «Основа сезона». Нападающий Андрей Рычагов стал «Рубиновым джентльменом». Форварда Никиту Ядроеца отметили в категории «Смелость и мужество». Игравший с ним в атаке Антон Жигарев стал «Рубиновым метеором».

Самые высокие защитники команды — Евгений Петриков и Егор Кунгурцев — получили признание в номинациях «Смелость и отвага» и «Рубиновый богатырь» соответственно. Оборонец Виталий Зотов был отмечен за «Твердость духа». Наконец, нападающего Вадима Кравченко назвали «Рубиновый мастер».

В символическую сборную по версии болельщиков вошли вратарь Егор Назаров, защитники Александр Федотов и Дмитрий Лютов, а также форварды Денис Давыдов, Денис Ячменёв и Михаил Железнов.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Нефтехимик» 2 6
2 «Урал» 2 6
3 «Арсенал» 2 6
4 «Торпедо» 2 4
5 «Чайка» 2 4
6 «Ротор» 2 4
7 «Сокол» 2 4
8 «Алания» 2 4
9 «Родина» 2 4
10 «Енисей» 2 3
11 «Балтика» 2 2
12 «Уфа» 2 1
13 «Сочи» 2 1
14 «Черноморец» 2 0
15 «Шинник» 2 0
16 «КАМАЗ» 2 0
17 «Тюмень» 2 0
18 «СКА-Хабаровск» 2 0