Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля, 16:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля, 21:30
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
22 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
19 марта

Баскетболисты тобольского «Нефтехимика» с победы начали второй тур в Казани

21 марта 2023, 09:54
Баскетбол
#Высшая лига
#БК Нефтехимик
#Владимир Лаптев
#Никита Иванов
#Сергей Рожков

В Казани стартовал второй тур 2-го раунда чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги ( турнир за 5-8-е места). БК «Нефтехимик» из Тобольска в первый игровой  день разгромил клуб «Чебоксарские ястребы» - 87:34

У сибиряков удачно действовали Владимир Лаптев (11 очков), Никита Иванов (11 баллов), Сергей Рожков (10 очков) и Егор Чернышёв (10 баллов). В составе «ястребов» результативно сыграл Никита Осит (9 очков).

Таблицу сейчас возглавляют «Южный слон» из Ставрополя и «Нефтехимик», имеющие по 48 очков. На третьем месте находятся «Чебоксарские ястребы» (41 балл).

Тур завершится 22-го марта.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Фото: БК «Нефтехимик»

Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Торпедо» 36 65
4 КПРФ 38 64
5 «Норильский Никель» 37 64
6 «Синара» 38 61
7 «Тюмень» 37 60
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 24 42
2 «Акрон» 24 42
3 «Динамо» 24 41
4 «Арсенал» 24 41
5 «Родина» 24 40
6 «Тюмень» 24 37
7 «Алания» 24 36
8 «Нефтехимик» 24 34
9 «Енисей» 24 33
10 «СКА-Хабаровск» 24 31
11 «Торпедо» 24 31
12 «КАМАЗ» 24 29
13 «Шинник» 24 28
14 «Черноморец» 24 27
15 «Ленинградец» 24 25
16 «Сокол» 24 24
17 «Кубань» 24 22
18 «Волгарь» 24 21