2 сентября 2022, 12:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Гол!
Рамиль Гулиев
5'
7'
Гол!
Максим Осипов (Сергей Покотыло) Фол
Максим Емельянов
8'
Фол
Глеб Беляков
11'
12'
Гол!
Сергей Покотыло
14'
Фол
Андрей Павлов
14'
Предупреждение
Андрей Павлов Гол!
Андрей Батырев (Гиорги Гавтадзе)
14'
21'
Фол
21'
Фол
Агидель Мадияров
21'
Предупреждение
Агидель Мадияров Гол!
Андрей Батырев (Александр Упалёв)
21'
Гол!
Андрей Батырев
22'
22'
Фол
Перерыв
2 тайм
27'
Фол
27'
Гол!
Владимир Рагожников (Андрей Павлов) Предупреждение
Дмитрий Босюк
31'
32'
Фол
Фол
Денис Неведров
40'
Предупреждение
Денис Неведров
40'
Гол!
Максим Емельянов (Никита Емельянов)
42'
Фол
Камиль Герейханов
42'
Фол
47'
Гол!
Иван Милованов (Максим Емельянов)
47'
48'
Гол!
Жомарт Токаев (Максим Осипов)
49'
Гол!
Агидель Мадияров (Жомарт Токаев)
50'
Фол
Фол
50'
Матч окончен
Составы команд
1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
70
Кирилл Сухановвр
4
Василий Луценко
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
24
Рамиль Гулиев
25
Глеб Беляков
32
Станислав Ткаченко
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
89
Никита Емельянов
1
Дмитрий Юдинвр
26
Илья Беспалыйвр
28
Артём Алегин
5
Сергей Покотыло
7
Данил Сивцов
9
Дмитрий Катанэ
11
Агедиль Мадияров
14
Евгений Перемитин
15
Сергей Фирсовк
18
Жомарт Токаев
22
Владимир Рагожников
27
Яков Полянский
91
Максим Осипов
96
Андрей Павлов
Виталий Лайпеков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
В полуфинале хоккейного Кубка Петрова тюменский «Рубин» сыграет с «Нефтяником» из Альметьевска
28 марта, 23:46
Бронзовый призёр чемпионата России по биатлону Евгений Емерхонов: «Сегодняшняя награда для меня как золото, тем более в компании с, надеюсь, будущей женой»
28 марта, 18:30
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
«Синару» из Екатеринбурга дают фаворитом в матче против мини-футбольного клуба «Тюмень»
29 марта, 12:48
Игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Жоао Силвейра пропустит встречу против «Синары»
29 марта, 11:49
Тюменские арбитры отсудят матчи футзальной Суперлиги в Кемерове и Норильске
29 марта, 08:24
МФК «Тюмень» в 20-м туре российской суперлиги на выезде сыграет против «Синары» из Екатеринбурга
28 марта, 17:00
Сургутская команда выиграла футзальный трофей в Тюмени
28 марта, 08:12