Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области. МФК «Новая Генерация» - МФК «Газпром-Югра»
1 сентября 2022, 19:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Фол
7'
Фол
9'
Фол
9'
11'
Фол
Фол
12'
Предупреждение
Артём Елькин
12'
12'
Фол
Гол!
Дмитрий Леготин (Елькин)
13'
Фол
13'
15'
Фол
Фол
20'
20'
Дабл-пенальти. Гол!
Николай Шистеров Фол
21'
Предупреждение
Александр Семуков
21'
21'
Дабл-пенальти. Гол!
Николай Шистеров
21'
Фол
Перерыв
2 тайм
Фол
27'
Фол
29'
29'
Фол
Фол
30'
30'
Фол
30'
Предупреждение
Катата Фол
31'
34'
Фол
35'
Фол
35'
Предупреждение
Зураб Калмахелидзе Фол
41'
Предупреждение
Иван Суворов
41'
Гол!
Александр Кузьминых
43'
43'
Фол
Гол!
Артём Елькин
49'
Матч окончен
Составы команд
12
Александр Кригервр
22
Антон Селезнёввр
27
Булат Гайнатуллинвр
5
Виктор Сосковец
6
Даниил Букаткин
7
Кирилл Шишов
8
Артём Елькин
10
Даниил Новик
11
Иван Суворов
13
Роман Иванин
17
Александр Семуков
20
Даниил Ильин
44
Дмитрий Леготин
77
Тимофей Турчин
84
Илья Рубцов
88
Даниил Ковтун
92
Александр Кузьминых
99
Арсений Петросян
80
Алексей Егинвр
91
Зураб Калмахелидзевр
2
Катата
6
Вилиан
7
Андрей Афанасьев
10
Павел Симаков
11
Александр Виноградов
13
Николай Шистеровк
14
Александр Пирогов
18
Андрей Понкратов
23
Данил Давыдов
33
Иван Крылов
38
Щимба
51
Жуау Гилерме
77
Джумали Абдулкадыров
99
Игорь Чернявский
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Белорусы стали лучшими в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону
28 марта, 12:43
Известные биатлонисты Эдуард Латыпов и Анастасия Батманова завершили тюменский пролог полным триумфом команды «Чак-чак Норрис»
28 марта, 10:06
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Сургутская команда выиграла футзальный трофей в Тюмени
28 марта, 08:12
Пенальти в футзале: лотерея или мастерство игроков?
27 марта, 17:13
Юные сургутяне лидируют в финале открытого Кубка Тюменской области по футзалу
27 марта, 13:21
Юные тюменцы взяли футзальное серебро
26 марта, 09:32
Защитник мини-футбольного клуба «Тюмень» Жоао Силвейра: «Есть возможность – надо бить, неважно, какая дистанция»
26 марта, 09:00