Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Тюмень» - МФК «Синара»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
17' Андрей Соколов
24 сентября, 14:00
1:7
PARI-Чемпионат России
«Синара»
«Синара»
(Екатеринбург)
15' Григорий Валеев (Фахрутдинов)
20' Максим Герасимов (Абрамов)
33' Максим Герасимов (Карпов)
43' Григорий Валеев (С. Сорокин)
45' Сергей Абрамов (Яруллин)
47' Никита Фахрутдинов (Абрамов)
49' Максим Лесунов
24 сентября, 14:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Андрей Соколов
8'
 
 
9'
Фол
Григорий Валеев
 
15'
Гол!
Григорий Валеев (Фахрутдинов)
Гол!
Андрей Соколов
17'
 
Фол
Иван Милованов
19'
 
Предупреждение
Иван Милованов
19'
 
 
20'
Гол!
Максим Герасимов (Абрамов)
 
22'
Фол
Сергей Сорокин
Фол
Дмитрий Босюк
23'
 
 
24'
Фол
Максим Герасимов
 
25'
Фол
Никита Фахрутдинов
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
26'
Фол
Сергей Абрамов
 
33'
Гол!
Максим Герасимов (Карпов)
Фол
Георгий Сорокин
33'
 
 
34'
Фол
Григорий Валеев
 
34'
Предупреждение
Григорий Валеев
 
35'
Фол
Егор Шишкин
Фол
Максим Емельянов
35'
 
Фол
Гиорги Гавтадзе
37'
 
Предупреждение
Гиорги Гавтадзе
37'
 
Фол
Максим Емельянов
39'
 
Предупреждение
Максим Емельянов
39'
 
 
43'
Гол!
Григорий Валеев (С. Сорокин)
 
45'
Гол!
Сергей Абрамов (Яруллин)
Фол
Максим Окулов
47'
 
 
47'
Гол!
Никита Фахрутдинов (Абрамов)
 
49'
Гол!
Максим Лесунов
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёвк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
25
Глеб Беляков
32
Станислав Ткаченко
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
86
Дмитрий Босюк
1
Иван Ишковвр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
9
Сергей Абрамовк
10
Валерий Дёмин
12
Никита Фахрутдинов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
19
Максим Лесунов
27
Григорий Валеев
33
Егор Иванов
35
Павел Томилов
95
Сергей Сорокин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Обзор матча "Тюмень" - "Сибиряк" (3:2)
26 ноября, 20:40
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#PARI-Суперлига
Игрок мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Дмитрий Босюк успевает забивать и за основу, и за молодёжку
26 ноября, 19:59
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Сиб-Транзит
#Дмитрий Босюк
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев: «Пока не стоит ждать сверхъестественного результата»
26 ноября, 18:24
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#Андрей Батырев
Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Максим Горбунов: «У Камиля Герейханова работы ещё непочатый край»
26 ноября, 18:21
#Максим Горбунов
#МФК Тюмень
#Артём Антошкин
#Камиль Герейханов
Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Артём Антошкин: «Пришлось немного перестроить свою игру»
26 ноября, 17:14
#Артём Антошкин
#МФК Тюмень
#PARI-Суперлига по мини-футболу