Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Тюмень» - МФК «Газпром-Югра»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
19' Камиль Герейханов (Анд. Соколов)
33' Максим Емельянов (Герейханов)
21 января, 14:00
2:1
PARI-Чемпионат России
«Газпром-Югра»
«Газпром-Югра»
(Югорск)
3' Александр Пирогов (Купатадзе)
21 января, 14:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Газпром-Югра
Трансляция на https://tyumen-time.ru/broadcast/

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
1'
Фол
Александр Виноградов
Фол
Артём Антошкин
3'
 
 
3'
Гол!
Александр Пирогов (Купатадзе)
 
8'
Фол
Александр Пирогов
Фол
Андрей Соколов
9'
 
 
14'
Фол
Жуау Гилерме
 
15'
Фол
Игорь Чернявский
 
15'
Предупреждение
Игорь Чернявский
Фол
Артём Антошкин
17'
 
Фол
Гиорги Гавтадзе
17'
 
Гол!
Камиль Герейханов (Анд. Соколов)
19'
 
 
22'
Тайм-аут
Владимир Колесников
Тайм-аут
Максим Горбунов
24'
 
 
25'
Фол
Александр Виноградов
Замена
Денис Субботин Илья Чибулаев
25'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Илья Чибулаев Денис Субботин
26'
 
Фол
Александр Упалёв
29'
 
Фол
Артём Антошкин
32'
 
Гол!
Максим Емельянов (Герейханов)
33'
 
 
44'
Фол
Щимба
 
48'
Тайм-аут
Владимир Колесников
 
48'
Фол
Игорь Чернявский
Тайм-аут
Максим Горбунов
50'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
17
Шохрух Махмадаминов
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
1
Звиад Купатадзевр,к
80
Алексей Егинвр
2
Катата
6
Вилиан
10
Павел Симаков
11
Александр Виноградов
13
Николай Шистеров
14
Александр Пирогов
23
Данил Давыдов
38
Щимба
51
Жуау Гилерме
64
Саяд Шакиев
99
Игорь Чернявский
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Юргинский «Кристалл» одержал две победы во 2-м туре чемпионата области по мини-футболу
30 января, 09:10
#Кристалл (Юргинское)
#Данияр Кусаинов
#Тобол (Тобольск)
#Максум Залилов
«Феникс» из Казанского района остался «восточным» лидером чемпионата Тюменской области по мини-футболу
30 января, 08:05
#Феникс (Казанский район)
#Алексей Степанов
#Александр Гек
Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов: «Больше никто не уйдёт из команды, кроме Ивана Милованова»
29 января, 16:12
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
#Иван Милованов
#Александр Попов
Ялуторовский «Атлант» дома потерпел два поражения в рамках чемпионата области по мини-футболу
29 января, 07:56
#МФК Атлант ( Ялуторовск)
#Александр Павлов
#МФК Вектор ( Тюмень)
«Спарта» приблизилась к лидерам в открытом чемпионате Ишима по мини-футболу
28 января, 09:24
#Спарта (Ишим)
#Роман Жолнеров
#Сергей Воробьёв
#Родион Набойщиков