3 апреля 2022, 13:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Гол!
Глеб Тимошенко
6'
7'
Гол!
Максим Емельянов (Н. Емельянов) Фол
Павел Карпов
7'
Предупреждение
Павел Карпов
7'
9'
Предупреждение
Сергей Логинов Автогол!
Иван Милованов
9'
Гол!
Павел Карпов (Балух)
13'
Фол
Никита Балух
15'
Предупреждение
Никита Балух
15'
16'
Фол
Камиль Герейханов
21'
Гол!
Андрей Соколов (Батырев) Фол
Антон Соколов
22'
Перерыв
2 тайм
28'
Фол
Иван Милованов
28'
Предупреждение
Иван Милованов Пенальти. Гол!
Антон Соколов
28'
Фол
Глеб Тимошенко
28'
Фол
Егор Шишкин
30'
33'
Фол
Иван Милованов
35'
Гол!
Камиль Герейханов (Вилела)
36'
Фол
Вилела Фол
Максим Герасимов
37'
Гол!
Максим Герасимов (Ант. Соколов)
41'
43'
Фол
Максим Емельянов
47'
Гол!
Иван Милованов (Анд. Соколов) Гол!
Максим Герасимов
49'
49'
Фол
Сергей Логинов
49'
Удаление
Сергей Логинов
Матч окончен
Составы команд
16
Владислав Швецоввр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
12
Никита Фахрутдиновк
13
Антон Соколов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
22
Глеб Тимошенко
30
Данил Кирьяков
31
Никита Балух
33
Егор Иванов
39
Александр Бондаренко
22
Сергей Логиноввр
81
Денис Субботинвр
4
Василий Луценко
6
Георгий Сорокин
7
Иван Миловановк
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
15
Андрей Соколов
32
Станислав Ткаченко
84
Максим Емельянов
89
Никита Емельянов
93
Рафаэл Вилела
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Бронзовый призёр чемпионата России по биатлону Евгений Емерхонов: «Сегодняшняя награда для меня как золото, тем более в компании с, надеюсь, будущей женой»
28 марта, 18:30
Серебряный призёр Олимпийских игр по биатлону Ирина Казакевич: «Мальчики-то у меня вообще огонь: в каждой гонке оказываются в тройке призёров»
28 марта, 17:47
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
МФК «Тюмень» в 20-м туре российской суперлиги на выезде сыграет против «Синары» из Екатеринбурга
28 марта, 17:00
Сургутская команда выиграла футзальный трофей в Тюмени
28 марта, 08:12
Пенальти в футзале: лотерея или мастерство игроков?
27 марта, 17:13
Юные сургутяне лидируют в финале открытого Кубка Тюменской области по футзалу
27 марта, 13:21
Юные тюменцы взяли футзальное серебро
26 марта, 09:32