24 марта 2023, 17:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
Фол
Дмитрий Катанэ
2'
Фол
Сергей Волошин
5'
5'
Фол
Алиссон
10'
Фол
Рафаэл Вилела
13'
Гол!
Максим Емельянов (Неведров)
14'
Гол!
Шохрух Махмадаминов (Герейханов) Тайм-аут
Николай Лупашкин
14'
15'
Фол
Шохрух Махмадаминов Фол
Дмитрий Катанэ
18'
Предупреждение
Дмитрий Катанэ
18'
Фол
Никита Емельянов
20'
Гол!
Никита Емельянов (Волошин)
22'
24'
Гол!
Андрей Батырев (Суханов)
24'
Тайм-аут
Максим Горбунов
25'
Фол
Александр Упалёв
25'
Гол!
Рафаэл Вилела (Махмадаминов)
Перерыв
2 тайм
Замена
Илья Беспалый Дмитрий Юдин
26'
Гол!
Виталий Лайпеков (Катанэ)
28'
32'
Гол!
Гиорги Гавтадзе (Антошкин)
35'
Фол
Камиль Герейханов
36'
Фол
Максим Емельянов
42'
Гол!
Андрей Соколов (Батырев)
42'
Фол
Максим Емельянов
42'
Гол!
Максим Емельянов Фол
Владислав Мерлушкин
44'
45'
Гол!
Андрей Батырев (Соколов)
46'
Фол
Артём Антошкин
46'
Гол!
Максим Емельянов
47'
Гол!
Денис Неведров
47'
Гол!
Георгий Сорокин (Неведров) Тайм-аут
Николай Лупашкин
47'
48'
Фол
Алиссон
48'
Предупреждение
Алиссон
Матч окончен
Составы команд
1
Дмитрий Юдинвр
26
Илья Беспалыйвр
5
Сергей Покотыло
7
Данил Сивцов
8
Виталий Лайпеков
9
Дмитрий Катанэ
15
Сергей Фирсов
27
Яков Полянский
33
Егор Мишура
75
Сергей Волошин
77
Александр Фролов
86
Дмитрий Босюк
88
Владислав Мерлушкин
89
Никита Емельянов
1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
17
Шохрух Махмадаминов
28
Алиссон
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
93
Рафаэл Вилела
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 34 | 85 |
2 | «Газпром-Югра» | 36 | 75 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 34 | 58 |
5 | «Норильский Никель» | 34 | 58 |
6 | «Синара» | 34 | 55 |
7 | «Тюмень» | 34 | 54 |
8 | «Новая генерация» | 35 | 47 |
9 | «Сиб-Транзит» | 36 | 36 |
10 | «Сибиряк» | 36 | 34 |
11 | «ЛКС» | 35 | 32 |
12 | «Кристалл» | 36 | 29 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 22 | 55 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 23 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 22 | 43 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 22 | 41 |
5 | «Ухта-2» | 22 | 39 |
6 | «Кузбасс» | 22 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 21 | 30 |
8 | «Новая генерация-дубль» | 22 | 30 |
9 | «Сигма-К» | 22 | 29 |
10 | «Норильский Никель-д» | 22 | 28 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 22 | 24 |
12 | «Глазов» | 22 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 22 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 22 | 42 |
2 | «Динамо» | 22 | 40 |
3 | «Арсенал» | 22 | 39 |
4 | «Акрон» | 22 | 38 |
5 | «Тюмень» | 22 | 36 |
6 | «Родина» | 22 | 34 |
7 | «Алания» | 22 | 33 |
8 | «Нефтехимик» | 22 | 30 |
9 | «Торпедо» | 22 | 28 |
10 | «Енисей» | 22 | 27 |
11 | «Шинник» | 22 | 27 |
12 | «КАМАЗ» | 22 | 26 |
13 | «СКА-Хабаровск» | 22 | 25 |
14 | «Ленинградец» | 22 | 24 |
15 | «Сокол» | 22 | 24 |
16 | «Черноморец» | 22 | 21 |
17 | «Кубань» | 22 | 21 |
18 | «Волгарь» | 22 | 20 |
«Сова» вернулась на второе место в чемпионате Тюмени по футзалу
17 марта, 09:33
Новоуренгойские футзалисты разгромили команду из столицы Урала
16 марта, 15:46
Данил Карпюк оформил покер в гостевом матче чемпионата Казахстана по футзалу
16 марта, 09:58
Дублёры мини-футбольного клуба «Тюмень» неудачно начали домашний тур
16 марта, 06:33
Футзалисты «Тавды» остались в медальной гонке
15 марта, 08:29