Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
4 июня
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
28 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
21 мая
Волейбол — Переходные матчи
17 мая
Волейбол — Переходные матчи
16 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
13 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
12 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 мая

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Сибиряк» - МФК «Тюмень»

«Сибиряк»
«Сибиряк»
(Новосибирск)
22' Никита Емельянов
28' Виталий Лайпеков
24 марта, 17:00
2:11
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
13' Максим Емельянов
14' Шохрух Махмадаминов
24' Андрей Батырев
25' Рафаэл Вилела
32' Гиорги Гавтадзе
42' Андрей Соколов
42' Максим Емельянов
45' Андрей Батырев
46' Максим Емельянов
47' Денис Неведров
47' Георгий Сорокин
24 марта, 17:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Дмитрий Катанэ
2'
 
Фол
Сергей Волошин
5'
 
 
5'
Фол
Алиссон
 
10'
Фол
Рафаэл Вилела
 
13'
Гол!
Максим Емельянов (Неведров)
 
14'
Гол!
Шохрух Махмадаминов (Герейханов)
Тайм-аут
Николай Лупашкин
14'
 
 
15'
Фол
Шохрух Махмадаминов
Фол
Дмитрий Катанэ
18'
 
Предупреждение
Дмитрий Катанэ
18'
 
Фол
Никита Емельянов
20'
 
Гол!
Никита Емельянов (Волошин)
22'
 
 
24'
Гол!
Андрей Батырев (Суханов)
 
24'
Тайм-аут
Максим Горбунов
 
25'
Фол
Александр Упалёв
 
25'
Гол!
Рафаэл Вилела (Махмадаминов)
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Илья Беспалый Дмитрий Юдин
26'
 
Гол!
Виталий Лайпеков (Катанэ)
28'
 
 
32'
Гол!
Гиорги Гавтадзе (Антошкин)
 
35'
Фол
Камиль Герейханов
 
36'
Фол
Максим Емельянов
 
42'
Гол!
Андрей Соколов (Батырев)
 
42'
Фол
Максим Емельянов
 
42'
Гол!
Максим Емельянов
Фол
Владислав Мерлушкин
44'
 
 
45'
Гол!
Андрей Батырев (Соколов)
 
46'
Фол
Артём Антошкин
 
46'
Гол!
Максим Емельянов
 
47'
Гол!
Денис Неведров
 
47'
Гол!
Георгий Сорокин (Неведров)
Тайм-аут
Николай Лупашкин
47'
 
 
48'
Фол
Алиссон
 
48'
Предупреждение
Алиссон
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Дмитрий Юдинвр
26
Илья Беспалыйвр
5
Сергей Покотыло
7
Данил Сивцов
8
Виталий Лайпеков
9
Дмитрий Катанэ
15
Сергей Фирсов
27
Яков Полянский
33
Егор Мишура
75
Сергей Волошин
77
Александр Фролов
86
Дмитрий Босюк
88
Владислав Мерлушкин
89
Никита Емельянов
1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
17
Шохрух Махмадаминов
28
Алиссон
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
93
Рафаэл Вилела
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 27 60
2 «Иртыш» 27 51
3 «Амкар» 27 47
4 «Челябинск» 27 41
5 «Новосибирск» 27 34
6 «Торпедо» (Миасс) 27 33
Команда И О
1 КПРФ 36 74
2 «Норильский Никель» 36 69
3 «Газпром-Югра» 36 64
4 «Синара» 36 63
5 «Ухта» 36 55
6 «Торпедо» 36 55
7 «Тюмень» 36 51
8 «Новая генерация» 36 38
9 "Кристалл" 36 20
10 «Сибиряк» 36 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 28 65
2 «Тюмень» 28 60
3 «Ярославич» 28 62
4 «Академия-Казань» 28 40
5 «ЦСКА» 28 29
6 «Волжанин» 28 28
7 «Динамо» 28 27
8 «Магнитка» 28 25
Команда И О
1 «Омь» 42 58
2 «Тюмень» 42 56
3 «Уралочка-2-УрГЭУ» 42 39
4 «Луч» 42 5
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25
Тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Сергей Чухрий: «Хочется проявить себя в новой роли с наилучшей стороны»
5 июня, 16:14
#Сергей Чухрий
#МФК Тюмень
#Денис Абышев
#Максим Горбунов
Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов: «Андрей Соколов значительно прибавил в организации атак, но не задалась игра в плей-офф»
5 июня, 11:25
#Андрей Соколов
#МФК Тюмень
#Александр Попов
Новый вызов в карьере: Денис Абышев - главный тренер МФК «Тюмень»
4 июня, 20:19
#МФК Тюмень
#Александр Попов
#Денис Абышев
#Сергей Чухрий
#Максим Горбунов
Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов: «Вилела хотел остаться у нас ещё на два года»
4 июня, 11:12
#Вилела
#МФК Тюмень
#Александр Попов
#Феррао
Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов: «Саша Упалёв травмы получил не на танцах, а потому что в каждом матче рубится»
3 июня, 19:36
#Александр Упалёв
#МФК Тюмень
#Александр Попов