Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля, 17:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Кристалл» - МФК «Тюмень»

«Кристалл»
«Кристалл»
5' Дмитрий Дробыш
14' Дмитрий Волков
15' Александр Баркалов (Соловьёв)
16' Дмитрий Ковалёв
17' Андрей Алькин
33' Максим Коновалов (Поглазов)
38' Андрей Алькин (П. Соколов)
45' Максим Коновалов (Ананьев)
45' Дмитрий Ковалёв
16 декабря 2022, 20:30
9:5
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
20' Артём Антошкин
20' Артём Антошкин
44' Денис Неведров (Герейханов)
47' Андрей Батырев (Анд. Соколов)
49' Дмитрий Волков (А/Г)
16 декабря 2022, 20:30
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Кристалл

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
5'
Фол
Андрей Соколов
 
5'
Замена
Илья Чибулаев Денис Субботин
Пенальти. Гол!
Дмитрий Дробыш
5'
 
 
5'
Замена
Денис Субботин Илья Чибулаев
Фол
Александр Миронов
6'
 
 
12'
Фол
Денис Неведров
 
13'
Фол
Иван Милованов
 
13'
Предупреждение
Иван Милованов
Предупреждение
Андрей Поглазов
13'
 
Гол!
Дмитрий Волков
14'
 
Гол!
Александр Баркалов (Соловьёв)
15'
 
 
15'
Тайм-аут
Максим Горбунов
 
15'
Замена
Илья Чибулаев Денис Субботин
Гол!
Дмитрий Ковалёв
16'
 
Гол!
Андрей Алькин
17'
 
 
20'
Гол!
Артём Антошкин
Тайм-аут
Климентий Сидоров
20'
 
 
20'
Гол!
Артём Антошкин
Фол
Андрей Поглазов
22'
 
Фол
Павел Соколов
24'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Гол!
Максим Коновалов (Поглазов)
33'
 
 
34'
Фол
Андрей Соколов
 
34'
Предупреждение
Андрей Соколов
 
37'
Тайм-аут
Максим Горбунов
Гол!
Андрей Алькин (П. Соколов)
38'
 
 
44'
Гол!
Денис Неведров (Герейханов)
Тайм-аут
Климентий Сидоров
45'
 
Гол!
Максим Коновалов (Ананьев)
45'
 
Гол!
Дмитрий Ковалёв
45'
 
Фол
Роман Ананьев
46'
 
 
47'
Гол!
Андрей Батырев (Анд. Соколов)
 
49'
Автогол!
Дмитрий Волков
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Иван Поддубныйвр
58
Дмитрий Ковалёввр
7
Иван Лийваку
8
Максим Коновалов
9
Дмитрий Волков
10
Александр Миронов
15
Павел Соколов
17
Андрей Поглазов
23
Дмитрий Дробыш
24
Александр Баркалов
33
Роман Ананьев
77
Андрей Алькин
88
Дмитрий Соловьёвк
98
Денис Кошелев
1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
5
Гиорги Гавтадзе
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
17
Шохрух Махмадаминов
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
88
Александр Соколов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 25 55
2 «Университет» 25 40
3 «Ярославич» 25 39
4 «Локомотив-Изумруд» 25 38
5 «Тюмень» 25 37
6 «Академия-Казань» 25 31
7 ЦСКА 25 31
8 «Кама» 25 29
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 26 46
2 «Химки» 26 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Шинник» 26 34
11 «СКА-Хабаровск» 25 31
12 «Торпедо» 25 31
13 «Черноморец» 26 31
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 26 22
Такая разная сборная России по мини-футболу: от 0:4 в начале второго тайма до итоговых 5:5 с сербами
13 апреля, 22:03
#Сборная России по мини-футболу
#Артём Ниязов
#Денис Субботин
#Камиль Герейханов
Футзальная команда «Ладья-ТюмГУ» вышла в полуфинал Серебряной лиги
13 апреля, 11:40
#Мини-футбол - в вузы
#Константин Авдеев
#Александр Марфенко
Игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» встретились с детьми из дома социальной реабилитации «Борки»
12 апреля, 18:11
#МФК Тюмень
#Альберт Цайдер
#Азиз Муждаков
#Александр Праслов
Дублёры мини-футбольного клуба «Тюмень» в Сургуте обыграли местный «Факел» во втором матче 1/8 финала высшей лиги
12 апреля, 15:00
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Факел (Сургут)
#Евгений Осинцев
#Александр Антипов
Юные ишимцы стали чемпионами Тюменской области по футзалу
12 апреля, 11:53
#Спортшкола ( Ишим)
#Артём Гладков
#Алексей Замякин
#Егор Иванов
#Виталий Зотов