Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК КПРФ - МФК «Тюмень»

КПРФ
КПРФ
(Москва)
13' Денис Бурков (Багиров)
40' Шимбинья (Асадов)
43' Янар Асадов (Бурков)
50' Дмитрий Лысков (Ниязов)
4 февраля 2023, 18:00
4:4
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
3' Шохрух Махмадаминов (Соколов)
20' Гиорги Гавтадзе
32' Рафаэл Вилела
42' Гиорги Гавтадзе (Вилела)
4 февраля 2023, 18:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК КПРФ
#МФК Тюмень

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Артём Ниязов
1'
 
 
3'
Гол!
Шохрух Махмадаминов (Соколов)
Гол!
Денис Бурков (Багиров)
13'
 
Фол
Шимбинья
14'
 
 
17'
Фол
Артём Антошкин
 
'
Тайм-аут
 
20'
Предупреждение
Идрис Ёров
 
20'
Фол
Идрис Ёров
 
20'
Гол!
Гиорги Гавтадзе
 
22'
Фол
Рафаэл Вилела
Тайм-аут
'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Фол
Арсер Багиров
31'
 
 
32'
Гол!
Рафаэл Вилела
 
34'
Фол
Максим Емельянов
 
37'
Фол
Рафаэл Вилела
Гол!
Шимбинья (Асадов)
40'
 
 
42'
Гол!
Гиорги Гавтадзе (Вилела)
Гол!
Янар Асадов (Бурков)
43'
 
Тайм-аут
'
 
 
46'
Фол
Артём Антошкин
 
48'
Фол
Максим Емельянов
Гол!
Дмитрий Лысков (Ниязов)
50'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

19
Альберт Цайдервр
25
Дмитрий Путиловвр
3
Баталья
4
Дмитрий Лысков
7
Арсер Багиров
9
Янар Асадов
10
Артём Ниязов
11
Шимбинья
13
Сергей Абрамович
27
Денер
31
Денис Бурковк
77
Андрей Заболонков
98
Владислав Ахуков
99
Сергей Крыкун
1
Денис Субботинвр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
17
Шохрух Махмадаминов
21
Идрис Ёров
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
93
Рафаэл Вилела
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 32 49
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 32 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Арсенал» 21 38
2 «Динамо» 21 37
3 «Химки» 20 36
4 «Тюмень» 20 35
5 «Акрон» 21 35
6 «Алания» 21 32
7 «Родина» 21 31
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Нефтехимик» 21 27
11 «Шинник» 21 27
12 «КАМАЗ» 21 26
13 «СКА-Хабаровск» 21 25
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 21 20
18 «Черноморец» 21 18
Резервисты мини-футбольного клуба «Тюмень» одолели новосибирскую команду
2 марта, 20:04
#Высшая лига по мини-футболу
#МФК Тюмень-дубль
#Ярослав Крылысов
Снова наступаем на те же грабли: мини-футбольный клуб «Тюмень» вновь проигрывает в повторном матче, на этот раз – новосибирскому «Сибиряку»
2 марта, 17:30
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#Денис Абышев
#Гиорги Гавтадзе
Гости идут фаворитами в очередных матчах футзальной Суперлиги
2 марта, 09:24
#Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#Денис Абышев
#Бесик Зоидзе
Мини-футбольный клуб «Тюмень» одержал волевую победу в Новосибирске
1 марта, 19:29
#Суперлига по мини-футболу
#Андрей Соколов
#Сергей Фирсов
#Жоао Силвейра
МФК «Тюмень-2010» стал обладателем открытого Кубка области по футзалу
1 марта, 15:20
#ОКТО по футзалу
#Артём Фадеев
#Егор Низамов
#Евгений Беломоин
#Иван Живанович