20 марта 2022, 19:00
Онлайн-трансляция
1 тайм
3'
Фол
Павел Карпов Фол
Фернандо Драслер
5'
Фол
Андрей Понкратов
12'
Фол
Фернандо Драслер
16'
16'
Фол
Максим Герасимов Фол
Николай Шистеров
18'
Гол!
Андрей Афанасьев (Драслер)
20'
22'
Гол!
Максим Герасимов (Соколов)
Перерыв
2 тайм
Фол
Андрей Понкратов
26'
Гол!
Павел Симаков
27'
28'
Гол!
Зураб Калмахелидзе
28'
Фол
Максим Окулов Фол
Данил Давыдов
29'
Предупреждение
Данил Давыдов
29'
34'
Фол
Никита Фахрутдинов Гол!
Иван Сигнев (Драслер)
35'
36'
Гол!
Глеб Тимошенко (Дёмин)
40'
Фол
Антон Соколов
41'
Фол
Никита Фахрутдинов
41'
Фол
Валерий Дёмин Фол
Катата
45'
Предупреждение
Катата
45'
47'
Гол!
Антон Соколов (Фахрутдинов) Фол
Владислав Селюк
48'
Предупреждение
Владислав Селюк
48'
48'
Гол!
Павел Карпов (Соколов) Гол!
Николай Шистеров
49'
Матч окончен
Составы команд
20
Антон Селезневвр
35
Артём Шевченковр
2
Катата
7
Андрей Афанасьев
10
Павел Симаков
11
Александр Виноградов
12
Владислав Селюк
13
Николай Шистеров
15
Иван Сигнев
17
Фернандо
18
Андрей Понкратов
23
Данил Давыдов
38
Шимба
51
Жуан Гилерме
91
Зураб Калмахелидзевр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
10
Валерий Дёмин
11
Дмитрий Прудниковк
12
Никита Фахрутдинов
13
Антон Соколов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
22
Глеб Тимошенко
31
Никита Балух
33
Егор Иванов
95
Сергей Сорокин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Чемпион России по биатлону Даниил Серохвостов: «Расстраивает, что нас чествуют, как победителей, хотя мы – вторые»
28 марта, 13:44
Победитель этапа Кубка мира по биатлону Дмитрий Лазовский:«У меня не было задачи расслабляться. Стояла цель – создать максимальный отрыв для Смольского»
28 марта, 13:33
Белорусы стали лучшими в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону
28 марта, 12:43
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Сургутская команда выиграла футзальный трофей в Тюмени
28 марта, 08:12
Пенальти в футзале: лотерея или мастерство игроков?
27 марта, 17:13
Юные сургутяне лидируют в финале открытого Кубка Тюменской области по футзалу
27 марта, 13:21
Юные тюменцы взяли футзальное серебро
26 марта, 09:32
Защитник мини-футбольного клуба «Тюмень» Жоао Силвейра: «Есть возможность – надо бить, неважно, какая дистанция»
26 марта, 09:00