Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля, 16:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
22 марта

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Челмет»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
5' Никита Мокин
13' Денис Дюрягин
17' Денис Давыдов
60' Кирилл Кошурников
21 февраля 2023, 19:00
4:3
OLIMPBET-ВХЛ
«Челмет»
«Челмет»
(Челябинск)
12' Кирилл Кадышев
14' Егор Вдовин
35' Вадим Шавеко
21 февраля 2023, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
4'
Удаление 2'
Егор Буяльский
Гол!
Никита Мокин (Осипов)
5'
 
 
5'
Удаление 2'
Удаление 2'
Никита Брютов
11'
 
 
12'
Гол!
Кирилл Кадышев (Ясинский)
Гол!
Денис Дюрягин
13'
 
 
14'
Гол!
Егор Вдовин (Климонтов, Подкорытов)
Удаление 2'
Кирилл Кошурников
16'
 
Гол!
Денис Давыдов (Горбунов)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов
35'
 
 
35'
Гол!
Вадим Шавеко (Подкорытов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
49'
Удаление 2'
Александр Подкорытов
Удаление 2'
Денис Горбунов
49'
 
Удаление 2'
Денис Дюрягин
53'
 
 
53'
Удаление 2'
Дмитрий Кандаков
Удаление 2'
Алексей Дробин
57'
 
 
59'
Удаление 2'
Артём Удот
Гол!
Кирилл Кошурников (Горбунов, Осипов)
60'
 
 
60'
Тайм-аут
Удаление 2'
Роман Чемерикин
60'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
1
Матвей Зубов
31
Вячеслав Бутеец
82
Виктор Головлёв
Защитники
7
Степан Мысляев
9
Пётр Ясинский
26
Евгений Катичев
35
Егор Вдовин
65
Илья Гатиятулин
90
Константин Климонтов
Нападающие
8
Егор Фатеев
11
Егор Буяльский
13
Кирилл Кадышев
14
Илья Зиновьев
17
Александр Подкорытов
27
Ярослав Яппаров
34
Александр Тридчиков
36
Константин Лукин
37
Артём Удот
41
Андрей Ерофеев
46
Вадим Шавеко
78
Артём Шварёв
93
Егор Иванов
99
Дмитрий Кандаков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Торпедо» 36 65
4 КПРФ 38 64
5 «Норильский Никель» 37 64
6 «Синара» 38 61
7 «Тюмень» 37 60
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 24 42
2 «Акрон» 24 42
3 «Динамо» 24 41
4 «Арсенал» 24 41
5 «Родина» 24 40
6 «Тюмень» 24 37
7 «Алания» 24 36
8 «Нефтехимик» 24 34
9 «Енисей» 24 33
10 «СКА-Хабаровск» 24 31
11 «Торпедо» 24 31
12 «КАМАЗ» 24 29
13 «Шинник» 24 28
14 «Черноморец» 24 27
15 «Ленинградец» 24 25
16 «Сокол» 24 24
17 «Кубань» 24 22
18 «Волгарь» 24 21