Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня, 13:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «СКА-Нева»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
27' Никита Брютов
48' Никита Рожков (Осипов)
4 апреля 2022, 19:00
2:1
OLIMPBET-ВХЛ
«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
10' Николай Поляков (Ожгихин, Кирсанов)
4 апреля 2022, 19:00
Хоккей
#ВХЛ
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК СКА-Нева

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Илья Колганов (подножка)
2'
 
 
3'
Удаление 2'
Александр Скоренов (удар клюшкой)
 
10'
Гол!
Николай Поляков (Ожгихин, Кирсанов)
 
16'
Удаление 2'
Даниил Огирчук (удар клюшкой)
Удаление 2'
Роман Чемерикин (грубость)
18'
 
 
18'
Удаление 2'
Владислав Курбатов (грубость)
Удаление 2'
Николай Владимиров (грубость)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Удаление 2'
Никита Седов (толчок клюшкой)
Гол!
Никита Брютов
27'
 
Удаление 2'
Никита Рожков (грубость)
27'
 
 
27'
Удаление 2'
Кирилл Марченко (грубость)
 
27'
Удаление 2'
Кирилл Марченко (толчок на борт)
 
34'
Удаление 2'
Даниил Огирчук (толчок на борт)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Роман Чемерикин (толчок на борт)
42'
 
Гол!
Никита Рожков (Осипов)
48'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

49
Броски
69
36
Броски в створ
24
2
Голы
1
32
Вбрасывания
44
10
Штраф
14

Составы команд

73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
89
Вадим Антипин
Нападающие
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
70
Дмитрий Николаеввр
33
Никита Богдановвр
Защитники
15
Евгений Калабушкин
36
Степан Анисимов
44
Григорий Ващенко
60
Никита Лисов
77
Никита Седов
80
Григорий Грязнов
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
19
Никита Чибриков
25
Николай Поляков
28
Максим Грошев
29
Артур Демидов
32
Александр Скоренов
43
Алексей Ожгихин
50
Владислав Курбатов
71
Павел Колтыгин
86
Кирилл Марченко
88
Даниил Огирчук
89
Павел Кукштель
91
Альберт Конозов
97
Кирилл Танков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23