Футбол — Мелбет-Первая лига
21 июля, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
14 июля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Динамо» (Спб)

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
18' Никита Рожков (Сёмин, Бусаров)
70' Вадим Хлопотов (Осипов, Платонов, бол.)
24 апреля 2022, 17:00
2:1 (ОТ)
OLIMPBET-ВХЛ
«Динамо» (Спб)
«Динамо» (Спб)
(Санкт-Петербург)
39' Артём Чернов (Михайлов, Буруянов)
24 апреля 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Артём Пылаев (подножка)
6'
 
 
10'
Удаление 2'
Командный штраф
Гол!
Никита Рожков (Сёмин, Бусаров)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
24'
Удаление 2'
Антон Назаревич (задержка соперника)
Удаление 2'
Алексей Митрофанов (подножка)
36'
 
 
39'
Гол!
Артём Чернов (Михайлов, Буруянов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
55'
Удаление 2'
Владислав Михайлов (блокировка)
Удаление 2'
Вадим Антипин (выброс шайбы)
59'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
 
62'
Удаление 2'
Виталий Будницкий (подножка)
 
68'
Удаление 2'
Командный штраф
 
70'
Удаление 2'
Максим Джиошвили (подножка)
Гол!
Вадим Хлопотов (Осипов, Платонов, бол.)
70'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

45
Броски
49
25
Броски в створ
24
2
Голы
1
40
Вбрасывания
32
6
Штраф
12

Составы команд

73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
89
Вадим Антипин
Нападающие
8
Никита Брютов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
35
Макар Чуфароввр
72
Денис Костинвр
Защитники
3
Василий Мачулин
18
Кирилл Кремзер
21
Илья Назаревич
27
Артём Мальцев
52
Иван Васин
65
Виталий Будницкий
92
Дмитрий Юшкевич
Нападающие
7
Максим Джиошвили
10
Антон Назаревич
12
Артём Чернов
14
Никита Буруянов
15
Александр Кучерявенко
22
Иван Петраков
23
Дмитрий Сидляров
43
Егор Брызгалов
60
Пётр Яковлев
61
Владислав Михайлов
68
Дмитрий Рашевский
78
Александр Комаристый
82
Александр Кулагин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Торпедо» 1 3
2 «Нефтехимик» 1 3
3 «Урал» 1 3
4 «Енисей» 1 3
5 «Ротор» 1 3
6 «Арсенал» 1 3
7 «Сокол» 1 1
8 «Чайка» 1 1
9 «Балтика» 1 1
10 «Родина» 1 1
11 «Алания» 0 0
12 «Уфа» 0 0
13 «КАМАЗ» 1 0
14 «Шинник» 1 0
15 «Черноморец» 1 0
16 «Сочи» 1 0
17 «Тюмень» 1 0
18 «СКА-Хабаровск» 1 0