Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
19 февраля, 17:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Ладья»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
18 февраля, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля, 16:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
13 февраля
«Тюменский Легион»
 
2
«Толпар»
 
1
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
10 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Авто»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
8 февраля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «АКМ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
33' Алексей Митрофанов
6 ноября 2023, 17:00
1:0
OLIMPBET-ВХЛ
«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
6 ноября 2023, 17:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК АКМ

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
1'
Удаление 2'
Максим Афанасьев (удар коленом)
Удаление 2'
Илья Берестенников (подножка)
6'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Командный штраф (нарушение численного состава)
26'
 
Гол!
Алексей Митрофанов (Бусаров)
33'
 
 
38'
Удаление 2'
Павел Медведев (удар клюшкой)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (задержка шайбы руками)
42'
 
Удаление 2'
Илья Берестенников (удар коленом)
49'
 
Удаление 2'
Макар Насретдинов (выброс шайбы)
52'
 
 
56'
Удаление 5'
Владислав Рыбаков (драка)
Удаление 5'
Владимир Бобылёв (драка)
56'
 
 
58'
Удаление 2'
Дмитрий Цыганов (удар клюшкой)
 
60'
Тайм-аут
Сергей Решетников
 
Матч окончен
 

Статистика

34
Броски
47
21
Броски в створ
23
39
Вбрасывания
29
16
Силовые приемы
12
15
Штраф
11

Составы команд

Вратари
73
Егор Назаров
1
Егор Громовик
Защитники
6
Илья Гатиятулин
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
26
Иван Сушинский
58
Леонид Лавриненко
63
Павел Десятков
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
Нападающие
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
16
Алексей Дробин
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
47
Владимир Бобылёв
62
Егор Егоров
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
86
Алексей Митрофанов
89
Денис Горбунов
Вратари
87
Денис Попов
91
Иван Куликов
Защитники
18
Дмитрий Цыганов
36
Игорь Мясищев
47
Павел Медведев
67
Максим Афанасьев
71
Дмитрий Тювилин
77
Андрей Виноградов
89
Сергей Теряев
Нападающие
10
Денис Почивалов
12
Владислав Рыбаков
14
Иван Лапшин
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
33
Руслан Шамсутдинов
56
Никита Мокинк
78
Александр Комаристый
80
Максим Мальцев
82
Михаил Низовкин
96
Егор Яковлев
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 29 73
2 «Газпром-Югра» 29 62
3 «Норильский Никель» 29 56
4 КПРФ 29 54
5 «Торпедо» 28 49
6 «Тюмень» 28 41
7 «Синара» 29 40
8 «Новая генерация» 29 34
9 «Сиб-Транзит» 29 31
10 «ЛКС» 29 30
11 «Сибиряк» 28 24
12 "Кристалл" 28 22
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «Южный Урал» 20 37
3 «СШ им К.Еременко» 17 37
4 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
5 «Ухта-2» 19 34
6 «Кузбасс» 18 32
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 18 26
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Тюмень-дубль» 18 24
11 «Сибиряк-Новосибирск» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 13 27
2 Спортмода 14 25
3 Газпромбанк 13 23
4 Россар 12 22
5 ТДСК 13 21
6 Вектор 15 18
7 Кулаково 12 15
8 Деловой Мир 12 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 13 6
Команда И О
1 «АКМ» 56 82
2 «Рубин» 55 82
3 «Молот» 55 82
4 «Зауралье» 55 81
5 «Югра» 55 80
6 «Химик» 55 79
7 «Динамо»(СПб) 56 74
8 «СКА-Нева» 55 72
9 «Нефтяник» 55 71
10 «Южный Урал» 55 70
11 «Тамбов» 55 68
12 «Буран» 55 68
13 «Торос» 55 67
14 «Звезда» 55 67
15 «Сокол» 55 64
16 «Норильск» 55 64
17 «Металлург» 56 63
18 «Челмет» 55 61
19 «Горняк-УГМК» 55 60
20 «Динамо-Алтай» 55 54
21 «Дизель» 55 52
22 «Рязань-ВДВ» 55 52
23 «Омские Крылья» 55 48
24 «ЦСК ВВС» 55 47
25 «Барс» 55 44
26 «Ижсталь» 55 41
27 «Ростов» 55 32
28 «Кристалл» 55 27
29 «Челны» 55 22
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 48 64
2 «Ладья» 46 57
3 «Реактор» 48 49
4 «Локо-76» 46 47
5 «Молот» 46 43
6 «Спутник» 48 41
7 «Тюменский Легион» 44 39
8 «Снежные Барсы» 44 25
9 «Красноярские Рыси» 48 18
Команда И О
1 Прогресс 11 20
2 СССР 11 13
3 Кордон 11 12
4 Водник 11 8
5 Тюменское время 11 7
6 Генерал Хоккей 11 6
Команда И О
1 МГТУ 12 26
2 «Ярославич» 13 22
3 «Университет» 12 20
4 «Локомотив-Изумруд» 12 19
5 «Тюмень» 12 19
6 ЦСКА 12 15
7 «Кама» 13 14
8 «Академия-Казань» 12 12
Команда И О
1 «Локомотив-2» 33 78
2 «Омичка» 33 75
3 «Корабелка» 33 72
4 «Северянка» 33 63
5 «Сахалин» 33 57
6 «Динамо-Анапа» 33 54
7 «Муром» 33 53
8 «Уралочка-УрГЭУ» 33 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 33 35
10 «Липецк» 33 22
11 «МВА» 33 22
12 «Тюмень» 33 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18