Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
36' Егоров
59' Якуценя (Васюков)
6 февраля 2022, 13:00
2:4
OLIMPBET-МХЛ
«Толпар»
«Толпар»
(Уфа)
17' Валеев (мен.)
20' Горшклв (Карпов, Шумилов)
48' Дергунов (Рубцов, бол.)
55' Зубарев (Балло)
6 февраля 2022, 13:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Толпар

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
16'
Удаление 2'
Командный штраф
 
17'
Гол!
Валеев (мен.)
 
20'
Гол!
Горшклв (Карпов, Шумилов)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Владислав Абрамов
25'
 
 
32'
Удаление 2'
Дергунов
Удаление 2'
Балло
34'
Удаление 2'
Балло
Удаление 2'
Командный штраф
35'
 
Гол!
Егоров
36'
 
Удаление 2'
Егоров
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Бобылев
47'
 
 
48'
Гол!
Дергунов (Рубцов, бол.)
 
51'
Удаление 2'
Баканин
 
55'
Гол!
Зубарев (Балло)
Гол!
Якуценя (Васюков)
59'
 

Статистика

41
Броски
59
24
Броски в створ
37
2
Голы
4
24
Вбрасывания
26
5
Блокированные броски
3
5
Силовые приемы
2
8
Штраф
8

Составы команд

32
Егор Куварзинвр
29
Иван Казанцеввр
Защитники
99
Иван Ефремов
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
62
Егор Егоров
77
Евгений Бобылев
35
Семён Вязовойвр
20
Владлен Кибовр
Защитники
91
Ильдан Газимов
66
Артём Зубарев
58
Василий Шумилов
5
Владимир Шаповаленко
86
Леонид Балло
83
Динис Кадыров
80
Александр Ермолаев
54
Сергей Сафин-Трегубов
Нападающие
84
Павел Дергунов
59
Владимир Баканин
94
Филипп Пермяков
13
Артём Горшков
4
Марк Андреев
57
Игорь Карпов
38
Никита Скоропад
29
Игорь Валеев
69
Семён Рубцов
34
Михаил Пересадов
18
Марат Ейнар Хайдаров
42
Аяз Саитбаталов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 26 46
2 «Химки» 26 45
3 «Арсенал» 26 44
4 «Динамо» 25 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22