Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. Мелбет-Первая лига. ФК «Тюмень» - ФК «СКА-Хабаровск»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
26' Илья Порохов
16 мая, 17:00
1:0
Мелбет-Первая лига
«СКА-Хабаровск»
«СКА-Хабаровск»
16 мая, 17:00
Футбол
#Первая лига
#ФК Тюмень
#ФК СКА-Хабаровск

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
18'
Предупреждение
Томас Рукас
Гол!
Илья Порохов (Коротаев)
26'
 
Предупреждение
Руслан Байтуков
31'
 
Предупреждение
Евгений Болотов
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Томас Рукас Даниил Корнюшин
 
46'
Замена
Жан Шарль Саид Алиев
 
46'
Замена
Игорь Коновалов Никита Мирошниченко
Предупреждение
Александр Коротаев
63'
 
Предупреждение
Никита Печенкин
65'
 
Замена
Иван Маркелов Игорь Дружинин
67'
 
 
72'
Замена
Альбек Гонгапшев Кирилл Никитин
 
78'
Замена
Андрей Савинов Артём Симонян
Замена
Евгений Болотов Михаил Петров
80'
 
Замена
Илья Порохов Андрей Марьянов
80'
 
 
90'
Замена
Александр Коротаев Евгений Татаринов
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаков
72
Александр Бем
6
Никита Печенкин
19
Руслан Байтуков
71
Исламжан Насыров
88
Денис Самойлов
57
Евгений Болотов
17
Виталий Шитов
9
Иван Маркелов
24
Александр Коротаевк
11
Илья Порохов
1
Андрей Савинзап
27
Кирилл Мырзаковзап
45
Илья Москаленчикзап
51
Антон Синякзап
13
Михаил Петровзап
69
Руслан Хайлоевзап
10
Евгений Татариновзап
70
Андрей Марьяновзап
34
Никита Балахонцевзап
77
Игорь Дружининзап
97
Никита Касаткинзап
81
Кирилл Никишинзап
78
Ислам Имамов
96
Томас Рукас
17
Николай Покидышев
4
Олег Кожемякинк
5
Магомед Мусалов
70
Андрей Савинов
95
Илья Петров
8
Игорь Коновалов
31
Андрей Никитин
29
Жан Шарль
11
Альбек Гонгапшев
50
Владимир Сугробовзап
57
Дмитрий Бегунзап
18
Никита Мирошниченкозап
7
Артём Симонянзап
9
Саид Алиевзап
44
Даниил Корнюшинзап
21
Кирилл Никитинзап
6
Андрюс Рукасзап
47
Захар Кравцовзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23