Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. Кубок России. ФК «Тюмень» - ФК «Волгарь»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
5 октября 2022, 19:00
0:3
Кубок России
«Волгарь»
«Волгарь»
41' Никита Печёнкин (Валерий Царукян)
52' Дмитрий Лесников (Валерий Царукян)
72' Илья Стефанович (Алексей Павлишин)
5 октября 2022, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Вадим Милютин
40'
 
 
41'
Гол!
Никита Печёнкин (Валерий Царукян)
Предупреждение
Никита Чистяков
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
52'
Гол!
Дмитрий Лесников (Валерий Царукян)
Замена
Илья Порохов Антон Кобялко
58'
 
Замена
Даниил Павлов Никита Касаткин
58'
 
Замена
Владислав Тюрин Александр Коротаев
58'
 
 
60'
Замена
Михаил Агеев Илья Стефанович
 
60'
Замена
Валерий Царукян Алексей Павлишин
 
60'
Замена
Александр Носов Александр Бутенко
Замена
Никита Балахонцев Владимир Лаптев
63'
 
 
63'
Предупреждение
Андраник Бабаян (главный тренер)
 
70'
Предупреждение
Никита Капленко
 
72'
Гол!
Илья Стефанович (Алексей Павлишин)
 
76'
Замена
Артур Гилязетдинов Данила Ведерников
 
76'
Замена
Данила Козлов Владислав Брагин
Замена
Вадим Милютин Анатолий Анисимов
77'
 
 
81'
Предупреждение
Дмитрий Лесников
 
90'
Предупреждение
Данила Смирнов
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
4
Вадим Милютин
13
Михаил Петровк
23
Никита Чистяков
57
Евгений Болотов
33
Линар Шарифуллин
34
Никита Балахонцев
88
Владислав Тюрин
11
Даниил Павлов
77
Илья Порохов
95
Максим Едапинзап
3
Артём Паськозап
20
Владимир Лаптевзап
70
Анатолий Анисимовзап
10
Никита Касаткинзап
24
Александр Коротаевзап
39
Антон Кобялкозап
30
Дмитрий Сагановичвр
27
Михаил Агеев
44
Артур Гилязетдинов
55
Никита Капленко
69
Данила Козловк
17
Дмитрий Лесников
31
Александр Носов
6
Никита Печёнкин
5
Илья Ращения
20
Данила Смирнов
10
Валерий Царукян
1
Владислав Ямпольскийзап
19
Владислав Брагинзап
13
Александр Бутенкозап
7
Алексей Павлишинзап
2
Данила Ведерниковзап
9
Илья Стефановичзап
77
Елисей Кривохижинзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23