Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Футбол. Кубок России. ФК «Челябинск» - ФК «Тюмень»

«Челябинск»
«Челябинск»
(Челябинск)
14 сентября, 16:30
0:1
Кубок России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
38' Владислав Тюрин (Балахонцев)
14 сентября, 16:30

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
32'
Предупреждение
Даниил Павлов
Предупреждение
Алексей Амелин
36'
 
 
38'
Гол!
Владислав Тюрин (Балахонцев)
Предупреждение
Виктор Курышев
42'
 
Удаление
Алексей Амелин
45'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Евгений Лопатько Вячеслав Дёмин
46'
 
Замена
Илья Азявин Никита Зырянов
46'
 
Замена
Егор Дорохов Владимир Ульяновский
59'
 
Замена
Илья Шведюк Ефим Станиславчук
59'
 
 
62'
Замена
Илья Порохов Антон Кобялко
 
62'
Замена
Даниил Павлов Александр Коротаев
 
71'
Замена
Никита Балахонцев Вадим Симутенков
 
71'
Замена
Анатолий Анисимов Владимир Лаптев
Замена
Николай Злобин Максим Руднев
75'
 
 
78'
Предупреждение
Никита Чистяков
 
Матч окончен
 

Статистика

3
Удары
8
1
Удары в створ
5
37
Владение мячом (%)
63
2
Офсайды
1
2
Угловые
12
2
Предупреждения
2
1
Удаление
0

Составы команд

72
Олег Новиковвр
6
Кирилл Сараев
5
Илья Сальников
25
Евгений Лопатько
3
Виктор Курышевк
55
Николай Злобин
27
Павел Крыжевских
7
Илья Шведюк
14
Алексей Амелин
24
Илья Азявин
86
Егор Дорохов
16
Сергей Глазковзап
4
Вячеслав Дёминзап
9
Никита Зыряновзап
10
Никита Супагинзап
19
Владимир Ульяновскийзап
39
Максим Рудневзап
74
Ефим Станиславчукзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
4
Вадим Милютин
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимовк
11
Даниил Павлов
88
Владислав Тюрин
34
Никита Балахонцев
33
Линар Шарифуллин
77
Илья Порохов
95
Максим Едапинзап
20
Владимир Лаптевзап
24
Александр Коротаевзап
37
Вадим Симутенковзап
39
Антон Кобялкозап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Сокол» 7 12
5 «Горняк-УГМК» 8 11
6 «Лада» 7 11
7 «Дизель» 7 11
8 «Югра» 7 11
9 «Молот» 8 9
10 «Челмет» 9 9
11 «Зауралье» 8 9
12 «Тамбов» 7 9
13 «Рубин» 7 9
14 «Ижсталь» 8 8
15 «СКА-Нева» 7 8
16 «Барс» 6 8
17 «АКМ» 7 7
18 «Ростов» 8 7
19 «Нефтяник» 8 7
20 «Южный Урал» 9 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 7 4
25 «Рязань-ВДВ» 7 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 6 7
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 6 4
5 «Кузнецкие медведи» 6 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0
ФК "Тюмень" в заключительном матче ЮФЛ разгромно уступил "Уралу" из Екатеринбурга - 2:8
27 сентября, 11:56
#ФК Тюмень
#ЮФЛ
ФК "Тюмень" дома неожиданно уступил "Торпедо" из Миасса в матче ФНЛ-2 - 1:2
27 сентября, 09:57
#ФК Тюмень
#Игорь Меньщиков
#Дмитрий Емельянов
Хет-трик Дениса Абышева обеспечил победу «горожанам» в чемпионате области по футболу среди ветеранов
27 сентября, 08:45
#Чемпионат области по футболу среди ветеранов
#Денис Абышев
ФК «Тюмень-2007» уступил чемпионам и остался за чертой призёров в первенстве ЮФЛ-Сибирь
26 сентября, 13:56
#ФК Тюмень-2007
#Илья Шахматов
#Макар Ширшов
#ФК Новосибирск-2007
#Тимур Нарзиев
«Стрехнино» победило в гостях и закрепилось на первом месте в чемпионате области по футболу среди клубов 2-й лиги
26 сентября, 11:13
#ФК Стрехнино
#Александр Душкевич
#Илья Бобров
#Александр Ситников
#ФК Спринт
#Сергей Харчевников