Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»
Хоккей — PARI-ВХЛ
19 сентября
«Зауралье»
 
1
«Рубин»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Зауралье» - ХК «Рубин»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Зенит-Ижевск» - ФК «Тюмень»

«Зенит-Ижевск»
«Зенит-Ижевск»
(Ижевск)
49' Даниил Наговицин
21 августа, 17:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
63' Никита Касаткин
21 августа, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
36'
Предупреждение
Никита Балахонцев
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Евгений Болотов Владимир Лаптев
 
46'
Замена
Никита Балахонцев Даниил Павлов
Гол!
Даниил Наговицин
49'
 
 
51'
Замена
Никита Чистяков Владислав Тюрин
 
53'
Предупреждение
Анатолий Анисимов
 
55'
Замена
Анатолий Анисимов Линар Шарифуллин
Предупреждение
Кирилл Мырзаков
60'
 
 
63'
Гол!
Никита Касаткин
Замена
Никита Теленков Евгений Ушаков
65'
 
Замена
Вячеслав Журавлев Кирилл Басов
65'
 
Замена
Даниил Наговицин Макар Кабаков
77'
 
 
79'
Замена
Никита Касаткин Илья Порохов
Предупреждение
Алексей Доля
84'
 
Замена
Аркадий Симанов Тимур Фаррахов
89'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Данил Бельтюковвр
33
Кирилл Мырзаков
3
Александр Новицкий
24
Иван Костылев
26
Алексей Доля
11
Аркадий Симанов
14
Денис Чушъяловк
7
Никита Теленков
25
Илья Вольнов
93
Даниил Наговицин
80
Вячеслав Журавлев
75
Евгений Арчибасовзап
10
Иван Устьянцевзап
17
Артур Болотинзап
21
Денис Кравченкозап
22
Макар Кабаковзап
23
Лев Дмитриевзап
27
Тимур Фарраховзап
28
Андрей Серебряковзап
37
Евгений Ушаковзап
64
Виктор Грязинзап
99
Кирилл Басовзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
57
Евгений Болотов
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
4
Вадим Милютинзап
11
Даниил Павловзап
20
Владимир Лаптевзап
33
Линар Шарифуллинзап
77
Илья Пороховзап
88
Владислав Тюринзап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Новая генерация» 2 3
4 КПРФ 2 3
5 «Норильский Никель» 2 2
6 «Ухта» 2 2
7 «Тюмень» 2 0
8 «Сибиряк» 2 0
9 «Торпедо» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Горняк-УГМК» 8 11
5 «Лада» 7 11
6 «Югра» 7 11
7 «Сокол» 6 10
8 «Молот» 8 9
9 «Зауралье» 8 9
10 «Рубин» 7 9
11 «Дизель» 6 9
12 «СКА-Нева» 7 8
13 «Челмет» 8 8
14 «Ижсталь» 7 8
15 «Барс» 6 8
16 «АКМ» 7 7
17 «Ростов» 8 7
18 «Нефтяник» 7 7
19 «Тамбов» 6 7
20 «Южный Урал» 8 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Рязань-ВДВ» 7 3
25 «Буран» 8 2
26 «Ермак» 6 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 6 12
2 «Молот» 5 5
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 5 4
5 «Кузнецкие медведи» 5 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 3 9
2 «Северянка» 3 7
3 «Муром» 3 5
4 «Локомотив-2-СШОР» 3 5
5 «Омь» 3 4
6 «ЮЗГУ-Атом» 3 4
7 «Уфимочка-УГНТУ» 1 3
8 «Динамо-Анапа» 3 2
9 «Луч» 3 0
10 «Уралочка-2-УрГЭУ» 1 0
Гол Дениса Замятина с центра поля принёс «Торпедо» победу в гостях над футбольным клубом «Тюмень»
25 сентября, 22:01
#ФК Тюмень
#Вторая лига
#ФК Торпедо ( Миасс)
#Денис Замятин
Нижнетагильский ФК «Уралец-ТС» проиграл на своём поле «Металлургу» из Аши
25 сентября, 10:14
#ФК Уралец-ТС
#Роман Левченко
#ФК Металлург (Аша)
#Александр Дмитрюк
Футбольный клуб «Тюмень» 25 сентября дома сыграет с «Торпедо» из Миасса
25 сентября, 02:41
#ФК Тюмень
#Вторая лига
#Торпедо Миасс
#Игорь Меньщиков
«Уфа» обыграла команды из Омска, а ФК «Тюмень-2005» крупно уступил курганской дружине
23 сентября, 16:29
#ФК Уфа-2005
#Никита Афанасьев
#ДЮСШ 3 ( Курган)
#Владислав Рыжонкин
#Егор Шуваев
«Сибинтел» одержал волевую победу над «Газпромбанком» в чемпионате Тюмени по футболу и поднялся на третье место
23 сентября, 12:11
#ФК Сибинтел
#Дмитрий Зарва
#Сергей Кошелев
#Александр Шашуков
#ФК Газпромбанк
#Игорь Слободян