Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Зенит-Ижевск» - ФК «Тюмень»

«Зенит-Ижевск»
«Зенит-Ижевск»
(Ижевск)
49' Даниил Наговицин
21 августа 2022, 17:00
1:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
63' Никита Касаткин
21 августа 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
36'
Предупреждение
Никита Балахонцев
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Евгений Болотов Владимир Лаптев
 
46'
Замена
Никита Балахонцев Даниил Павлов
Гол!
Даниил Наговицин
49'
 
 
51'
Замена
Никита Чистяков Владислав Тюрин
 
53'
Предупреждение
Анатолий Анисимов
 
55'
Замена
Анатолий Анисимов Линар Шарифуллин
Предупреждение
Кирилл Мырзаков
60'
 
 
63'
Гол!
Никита Касаткин
Замена
Никита Теленков Евгений Ушаков
65'
 
Замена
Вячеслав Журавлев Кирилл Басов
65'
 
Замена
Даниил Наговицин Макар Кабаков
77'
 
 
79'
Замена
Никита Касаткин Илья Порохов
Предупреждение
Алексей Доля
84'
 
Замена
Аркадий Симанов Тимур Фаррахов
89'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

16
Данил Бельтюковвр
33
Кирилл Мырзаков
3
Александр Новицкий
24
Иван Костылев
26
Алексей Доля
11
Аркадий Симанов
14
Денис Чушъяловк
7
Никита Теленков
25
Илья Вольнов
93
Даниил Наговицин
80
Вячеслав Журавлев
75
Евгений Арчибасовзап
10
Иван Устьянцевзап
17
Артур Болотинзап
21
Денис Кравченкозап
22
Макар Кабаковзап
23
Лев Дмитриевзап
27
Тимур Фарраховзап
28
Андрей Серебряковзап
37
Евгений Ушаковзап
64
Виктор Грязинзап
99
Кирилл Басовзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
57
Евгений Болотов
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
4
Вадим Милютинзап
11
Даниил Павловзап
20
Владимир Лаптевзап
33
Линар Шарифуллинзап
77
Илья Пороховзап
88
Владислав Тюринзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22