Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
4 июня
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
28 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
21 мая
Волейбол — Переходные матчи
17 мая
Волейбол — Переходные матчи
16 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
14 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
13 мая
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
12 мая
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
7 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Химик-Август»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
15' Михаил Петров
68' Евгений Болотов
16 апреля, 15:00
2:1
ФНЛ-2. Группа «4»
«Химик-Август»
«Химик-Август»
13' Александр Давыденко
16 апреля, 15:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
13'
Гол!
Александр Давыденко
Гол!
Михаил Петров (Никита Касаткин)
15'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
54'
Предупреждение
Никита Ярославкин
Предупреждение
Линар Шарифуллин
55'
 
 
62'
Замена
Владислав Калинин Даниил Лапаев
Гол!
Евгений Болотов (Александр Коротаев)
68'
 
Замена
Линар Шарифуллин Вадим Симутенков
70'
 
Замена
Олег Николаев Александр Бем
70'
 
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
74'
 
 
75'
Замена
Владислав Сайгушев Илья Беганский
 
75'
Замена
Бахадур Соколов Артём Ямангулов
Замена
Александр Коротаев Даниил Павлов
79'
 
Замена
Владимир Лаптев Никита Балахонцев
79'
 
 
80'
Предупреждение
Артём Бычков
 
87'
Замена
Никита Ярославкин Роман Шалин
 
87'
Замена
Артём Бычков Константин Шамаев
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
27
Кирилл Мырзаков
13
Михаил Петров
93
Даниил Маругин
81
Олег Николаев
57
Евгений Болотов
33
Линар Шарифуллин
20
Владимир Лаптев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
22
Денис Магадиевзап
98
Максим Радченкозап
\77
Илья Пороховзап
37
Вадим Симутенковзап
34
Никита Балахонцевзап
11
Даниил Павловзап
72
Александр Бемзап
23
Данила Ермаковвр
4
Никита Верхунов
2
Данила Чечёткин
25
Владислав Калинин
26
Иван Мацигура
22
Бахадур Соколов
12
Владислав Сайгушев
7
Дмитрий Чамжаев
5
Артём Бычковк
17
Никита Ярославкин
21
Александр Давыденко
1
Владислав Егоровзап
28
Артём Ямангуловзап
18
Даниил Лапаевзап
20
Константин Шамаевзап
15
Максим Куприяновзап
8
Илья Беганскийзап
24
Владислав Кондратюкзап
9
Роман Шалинзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 27 60
2 «Иртыш» 27 51
3 «Амкар» 27 47
4 «Челябинск» 27 41
5 «Новосибирск» 27 34
6 «Торпедо» (Миасс) 27 33
Команда И О
1 КПРФ 36 74
2 «Норильский Никель» 36 69
3 «Газпром-Югра» 36 64
4 «Синара» 36 63
5 «Ухта» 36 55
6 «Торпедо» 36 55
7 «Тюмень» 36 51
8 «Новая генерация» 36 38
9 "Кристалл" 36 20
10 «Сибиряк» 36 7
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 59
2 «Кузбасс» 24 55
3 «Сиб-Транзит» 24 54
4 «Ямал-НУБК» 24 41
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 36
6 «Тюмень-дубль» 24 34
7 «Южный Урал» 24 31
8 «Сибиряк-Триумф» 24 30
9 «Новая генерация-д» 24 27
10 «Сигма-К» 24 22
11 «Глазов» 24 22
12 «Ухта-д» 24 21
13 «Норильский Никель-д» 24 17
Команда И О
1 «Газпромбанк» 16 39
2 «Славстрой» 16 34
3 «Россар» 16 32
4 «Деловой Мир» 16 29
5 «Вектор» 16 27
6 «Спортмода» 16 18
7 «Сбербанк» 16 15
8 «Кулаково» 16 9
9 ТВВИКУ 16 4
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 28 65
2 «Тюмень» 28 60
3 «Ярославич» 28 62
4 «Академия-Казань» 28 40
5 «ЦСКА» 28 29
6 «Волжанин» 28 28
7 «Динамо» 28 27
8 «Магнитка» 28 25
Команда И О
1 «Омь» 42 58
2 «Тюмень» 42 56
3 «Уралочка-2-УрГЭУ» 42 39
4 «Луч» 42 5
Команда И О
1 «Югра» 50 78
2 «Металлург» 50 71
3 «Сокол» 50 70
4 «Дизель» 50 68
5 «Рубин» 50 68
6 «Лада» 50 67
7 «Нефтяник» 50 65
8 «Тамбов» 50 63
9 «Химик» 50 62
10 «Зауралье» 50 62
11 «АКМ» 50 60
12 «Челмет» 50 60
13 «Торос» 50 59
14 «Молот» 50 59
15 «СКА-Нева» 50 58
16 «Горняк-УГМК» 50 58
17 «Динамо»(СПб) 50 56
18 «Ижсталь» 50 56
19 «Рязань-ВДВ» 50 49
20 «Ростов» 50 47
21 «Южный Урал» 50 46
22 «Барс» 50 43
23 «Омские Крылья» 50 41
24 «Звезда» 50 41
25 «Буран» 50 32
26 «Ермак» 50 21
Команда И О
1 «Авто» 50 63
2 «Сибирские снайперы» 50 63
3 «Молот» 50 57
4 «Ладья» 50 49
5 «Реактор» 50 49
6 «Тюменский Легион» 50 45
7 «Кузнецкие медведи» 50 39
8 «Красноярские Рыси» 50 25
9 «Сарматы» 50 25