Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Челябинск»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
18' Даниил Маругин
21' Илья Порохов
28' Даниил Павлов
49' Илья Порохов
60' Владимир Лаптев
63' Антон Кобялко
90' Павел Шадрин
28 мая 2023, 18:30
7:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Челябинск»
«Челябинск»
(Челябинск)
28 мая 2023, 18:30

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Даниил Маругин
18'
 
Гол!
Илья Порохов (Касаткин)
21'
 
Гол!
Даниил Павлов (Болотов)
28'
 
Предупреждение
Евгений Болотов
32'
 
 
36'
Предупреждение
Максим Руднев
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
46'
Замена
Сергей Глазков Олег Новиков
 
46'
Замена
Егор Дорохов Илья Азявин
Замена
Даниил Павлов Владислав Тюрин
46'
 
Пенальти. Гол!
Илья Порохов
49'
 
Замена
Илья Порохов Антон Кобялко
57'
 
Замена
Олег Николаев Владимир Лаптев
57'
 
Замена
Никита Касаткин Максим Радченко
57'
 
Гол!
Владимир Лаптев (Радченко)
60'
 
Гол!
Антон Кобялко (Мырзаков)
63'
 
Предупреждение
Линар Шарифуллин
66'
 
 
66'
Замена
Илья Сальников Евгений Лопатько
 
66'
Замена
Ефим Станиславчук Юрий Рудаков
Замена
Линар Шарифуллин Павел Шадрин
73'
 
 
82'
Замена
Максим Руднев Владимир Ульяновский
Предупреждение
Даниил Маругин
88'
 
Гол!
Павел Шадрин (Болотов)
90'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
27
Кирилл Мырзаков
4
Вадим Милютин
93
Даниил Маругин
81
Олег Николаев
57
Евгений Болотов
33
Линар Шарифуллин
10
Никита Касаткинк
11
Даниил Павлов
77
Илья Порохов
95
Максим Едапинзап
98
Максим Радченкозап
39
Антон Кобялкозап
34
Никита Балахонцевзап
7
Павел Шадринзап
20
Владимир Лаптевзап
88
Владислав Тюринзап
16
Сергей Глазковвр
23
Дмитрий Годин
5
Илья Сальников
4
Вячеслав Дёмин
6
Кирилл Сараев
86
Егор Дорохов
8
Виктор Киселёв
74
Ефим Станиславчук
3
Виктор Курышевк
7
Илья Шведюк
39
Максим Руднев
72
Олег Новиковзап
25
Евгений Лопатькозап
14
Алексей Амелинзап
24
Илья Азявинзап
26
Юрий Рудаковзап
55
Николай Злобинзап
19
Владимир Ульяновскийзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 31 58
2 «Химки» 31 57
3 «Акрон» 30 53
4 «Арсенал» 31 51
5 «Родина» 31 49
6 «Енисей» 31 42
7 «Нефтехимик» 31 42
8 «Тюмень» 30 42
9 «Алания» 31 42
10 «СКА-Хабаровск» 30 41
11 «Шинник» 30 41
12 «КАМАЗ» 31 41
13 «Торпедо» 30 39
14 «Черноморец» 31 34
15 «Ленинградец» 30 30
16 «Сокол» 31 29
17 «Волгарь» 30 27
18 «Кубань» 30 23