Хоккей — PARI-ВХЛ
5 февраля, 17:00
Хоккей — МХЛ
5 февраля, 15:00
«Спутник»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Спутник» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
4 февраля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 февраля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля
Хоккей — МХЛ
3 февраля
«Ирбис»
 
3
«Тюменский Легион»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Ирбис» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля
«Рубин»
 
3
«Горняк-УГМК»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Амкар-Пермь»

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
16' Анатолий Анисимов
42' Антон Кобялко (Никита Касаткин)
46' Антон Кобялко (Никита Чистяков)
50' Антон Кобялко (Александр Коротаев)
24 июля 2022, 19:00
4:0
ФНЛ-2. Группа «4»
«Амкар-Пермь»
«Амкар-Пермь»
(Пермь)
24 июля 2022, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Никита Касаткин
14'
 
Гол!
Анатолий Анисимов
16'
 
 
22'
Предупреждение
Роман Симонов
 
27'
Предупреждение
Иван Маркелов
Предупреждение
Линар Шарифуллин
41'
 
Гол!
Антон Кобялко (Никита Касаткин)
42'
 
 
Перерыв
 
 
46'
Замена
Константин Морозов Алексей Губочкин
 
46'
Замена
Денис Кайков Илья Захаров
 
2 тайм
 
Гол!
Антон Кобялко (Никита Чистяков)
46'
 
Гол!
Антон Кобялко (Александр Коротаев)
50'
 
 
52'
Замена
Василий Пьянченко Даниил Зуев
Замена
Никита Касаткин Владислав Тюрин
59'
 
Замена
Линар Шарифуллин Евгений Болотов
59'
 
 
67'
Предупреждение
Александр Болдырев
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
68'
 
 
72'
Замена
Александр Подбельцев Евгений Тюкалов
 
72'
Замена
Роман Симонов Вадим Карев
Замена
Александр Коротаев Владимир Лаптев
75'
 
 
77'
Предупреждение
Александр Степанов
Предупреждение
Владимир Лаптев
79'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
3
Артём Пасько
23
Никита Чистяков
70
Анатолий Анисимов
33
Линар Шарифуллин
81
Олег Николаев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
57
Евгений Болотовзап
88
Владислав Тюринзап
20
Владимир Лаптевзап
22
Денис Магадиевзап
34
Никита Балахонцевзап
77
Илья Пороховзап
64
Никита Решетняквр
4
Денис Кайков
19
Александр Степанов
22
Антон Бочаров
99
Константин Морозов
9
Иван Маркелов
33
Наиль Замалиевк
5
Василий Пьянченко
11
Роман Симонов
17
Александр Болдырев
10
Александр Подбельцев
1
Анатолий Красильниковзап
95
Алексей Губочкинзап
21
Евгений Ситниковзап
77
Даниил Зуевзап
23
Илья Захаровзап
45
Андрей Придюкзап
7
Евгений Тюкаловзап
15
Дмитрий Шерстобитовзап
61
Вадим Каревзап
14
Кирилл Кочетовзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 23 49
2 КПРФ 23 47
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Торпедо» 23 32
7 «Тюмень» 23 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «ИрАэро» 15 37
2 «Сиб-Транзит» 16 35
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 16 31
5 «Синара-ВИЗ-д» 16 27
6 «Тюмень-дубль» 16 26
7 «Новая генерация-д» 16 23
8 «Южный Урал» 16 22
9 «Сибиряк-Триумф» 16 20
10 «Глазов» 16 17
11 «Ухта-д» 16 9
12 «Норильский Никель-д» 15 8
13 «Сигма-К» 16 7
Команда И О
1 «Газпромбанк» 13 34
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 12 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 13 20
6 «Спортмода» 13 12
7 «Сбербанк» 10 10
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 12 3
Команда И О
1 «Югра» 46 72
2 «Металлург» 46 66
3 «Дизель» 47 66
4 «Рубин» 46 64
5 «Сокол» 45 64
6 «Лада» 46 61
7 «Нефтяник» 47 60
8 «Химик» 46 60
9 «Тамбов» 47 59
10 «Зауралье» 46 56
11 «Горняк-УГМК» 46 54
12 «Ижсталь» 46 54
13 «Динамо»(СПб) 47 54
14 «АКМ» 46 54
15 «СКА-Нева» 47 53
16 «Торос» 44 52
17 «Челмет» 44 51
18 «Молот» 44 49
19 «Рязань-ВДВ» 46 47
20 «Ростов» 44 47
21 «Южный Урал» 44 44
22 «Барс» 46 41
23 «Омские Крылья» 45 39
24 «Звезда» 45 32
25 «Буран» 45 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Авто» 43 55
2 «Сибирские снайперы» 44 55
3 «Молот» 44 49
4 «Реактор» 44 43
5 «Ладья» 42 41
6 «Тюменский Легион» 44 39
7 «Кузнецкие медведи» 42 34
8 «Красноярские Рыси» 45 25
9 «Сарматы» 40 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «Магнитка» 12 6
Команда И О
1 «Северянка» 24 55
2 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Омь» 24 42
5 «Тюмень» 24 41
6 «Муром» 24 41
7 «Динамо-Анапа» 24 33
8 «Уфимочка-УГНТУ» 22 27
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 22 11
10 «Луч» 24 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Тюменский воспитанник Егор Глухов отличился за ФК «Новосибирск» в контрольном матче
3 февраля, 14:30
#Фк Новосибирск
#Егор Глухов
#Максим Житнев
#Денис Бояринцев
#Артём Дударев
#ФК Тюмень
Игроки футбольного клуба «Тюмень» тренируются в манеже и бегают кроссы
3 февраля, 13:02
#ФК Тюмень
#Игорь Меньщиков
#Кубок Иртыша
#Енисей-2
#СибГУФК
#Амкар-Пермь
«Сибинтел» уступил «Газпромбанку» в отборочном турнире Кубка регионов по футболу
31 января, 09:53
#ФК Газпромбанк
#Игорь Слободян
#Евгений Маслов
#Эдуард Сагдиев
«Геолог» вышел на первое место в зимнем чемпионате области по футболу среди ветеранов
31 января, 09:01
#Геолог (Тюмень)
#Евгений Кузеванов
#Авангард (Тюмень)
#Намик Рустамов
Тюменский «Юпитер» разгромил футболистов волгоградского «Зенита» в Тамбове
30 января, 10:00
#ФК Юпитер ( Тюмень)
#Вадим Иванов
#Егор Подчувалов
#Яков Кокшаров