Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Носта» - ФК «Тюмень»

«Носта»
«Носта»
(Новотроицк)
23 октября, 16:00
0:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
24' Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Александр Корота
68' Анатолий Анисимов (Олег Николаев, Владимир Лаптев)
23 октября, 16:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
24'
Гол!
Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Александр Корота
 
39'
Предупреждение
Никита Касаткин
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Предупреждение
Григорий Труфанов
66'
 
 
68'
Гол!
Анатолий Анисимов (Олег Николаев, Владимир Лаптев)
Замена
Владислав Абрамов Илья Яшин
72'
 
 
74'
Замена
Никита Касаткин Владислав Тюрин
 
74'
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
 
80'
Замена
Евгений Болотов Вадим Симутенков
 
85'
Замена
Владимир Лаптев Даниил Павлов
Предупреждение
Адель Тешкин
87'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Алексей Козловвр
36
Григорий Труфанов
7
Тимофей Зюганов
20
Никита Моргунов
34
Дмитрий Заварухин
28
Владислав Абрамов
13
Михаил Федакк
37
Адель Тешкин
8
Георгий Маргиев
9
Владислав Мещеряков
11
Артур Шабикеев
12
Александр Алексеевзап
2
Иван Гарбарьзап
3
Сергей Пахолковзап
17
Даниил Константиновзап
19
Даниил Оганичевзап
21
Илья Яшинзап
33
Артём Кузнецовзап
14
Кирилл Филатовзап
25
Александр Писчаскинзап
10
Павел Макаровзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
70
Анатолий Анисимов
57
Евгений Болотов
24
Александр Коротаевк
10
Никита Касаткин
20
Владимир Лаптев
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
11
Даниил Павловзап
23
Никита Чистяковзап
37
Вадим Симутенковзап
88
Владислав Тюринзап
77
Илья Пороховзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11