Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Носта» - ФК «Тюмень»

«Носта»
«Носта»
(Новотроицк)
23 октября 2022, 16:00
0:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
24' Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Александр Корота
68' Анатолий Анисимов (Олег Николаев, Владимир Лаптев)
23 октября 2022, 16:00

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
24'
Гол!
Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Александр Корота
 
39'
Предупреждение
Никита Касаткин
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Предупреждение
Григорий Труфанов
66'
 
 
68'
Гол!
Анатолий Анисимов (Олег Николаев, Владимир Лаптев)
Замена
Владислав Абрамов Илья Яшин
72'
 
 
74'
Замена
Никита Касаткин Владислав Тюрин
 
74'
Замена
Антон Кобялко Илья Порохов
 
80'
Замена
Евгений Болотов Вадим Симутенков
 
85'
Замена
Владимир Лаптев Даниил Павлов
Предупреждение
Адель Тешкин
87'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Алексей Козловвр
36
Григорий Труфанов
7
Тимофей Зюганов
20
Никита Моргунов
34
Дмитрий Заварухин
28
Владислав Абрамов
13
Михаил Федакк
37
Адель Тешкин
8
Георгий Маргиев
9
Владислав Мещеряков
11
Артур Шабикеев
12
Александр Алексеевзап
2
Иван Гарбарьзап
3
Сергей Пахолковзап
17
Даниил Константиновзап
19
Даниил Оганичевзап
21
Илья Яшинзап
33
Артём Кузнецовзап
14
Кирилл Филатовзап
25
Александр Писчаскинзап
10
Павел Макаровзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
70
Анатолий Анисимов
57
Евгений Болотов
24
Александр Коротаевк
10
Никита Касаткин
20
Владимир Лаптев
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
11
Даниил Павловзап
23
Никита Чистяковзап
37
Вадим Симутенковзап
88
Владислав Тюринзап
77
Илья Пороховзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23