Хоккей — PARI-ВХЛ
30 декабря, 19:00
Хоккей — МХЛ
30 декабря, 17:00
«Красноярские Рыси»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — МХЛ
29 декабря, 17:00
«Красноярские Рыси»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
28 декабря
«Динамо» (Спб)
 
0
«Рубин»
 
1 ОТ
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Динамо» (Спб) - ХК «Рубин»
Хоккей — PARI-Кубок Союза
25 декабря
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
25 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 декабря
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
24 декабря
Хоккей — PARI-Кубок Союза
24 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 декабря

Афиша за январь 2015 года

Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Шахматы
Мини-футбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Шахматы
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Спортивное ориентирование
Мини-футбол
Спортивное ориентирование
Мини-футбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Мини-футбол
Спортивные танцы
Лыжные гонки
Волейбол
Мини-футбол
Фигурное катание
Автомодельный спорт
Спортивные танцы
Мини-футбол
Лыжные гонки
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Фигурное катание
Биатлон
Фигурное катание
Биатлон
Хоккей
Фигурное катание
Биатлон
Лыжные гонки
Хоккей
Биатлон
Бокс
Лыжные гонки
Хоккей
Автомодельный спорт
Гиревой спорт
Биатлон
Лыжные гонки
Парашютный спорт
Бокс
Автомодельный спорт
Гиревой спорт
Лыжные гонки
Парашютный спорт
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей

Команда И О
1 «Норильский Никель» 18 40
2 «Синара» 18 35
3 КПРФ 18 32
4 «Ухта» 18 30
5 «Газпром-Югра» 18 26
6 «Новая генерация» 18 24
7 «Торпедо» 18 23
8 «Тюмень» 18 23
9 "Кристалл" 18 13
10 «Сибиряк» 18 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 8 22
2 «Россар» 7 18
3 «Деловой Мир» 8 16
4 «Славстрой» 7 15
5 «Вектор» 8 10
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 8 6
8 «Кулаково» 8 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 35 56
2 «Металлург» 36 52
3 «Дизель» 35 52
4 «Лада» 38 50
5 «Химик» 36 49
6 «Сокол» 36 49
7 «Рубин» 35 48
8 «Нефтяник» 35 47
9 «АКМ» 38 47
10 «Торос» 35 45
11 «Динамо»(СПб) 34 44
12 «Тамбов» 35 43
13 «Ижсталь» 35 42
14 «Молот» 35 42
15 «Горняк-УГМК» 34 38
16 «Челмет» 33 38
17 «СКА-Нева» 34 37
18 «Ростов» 36 37
19 «Барс» 37 37
20 «Зауралье» 34 34
21 «Рязань-ВДВ» 35 34
22 «Омские Крылья» 35 33
23 «Южный Урал» 33 32
24 «Звезда» 37 27
25 «Буран» 36 18
26 «Ермак» 36 15
Команда И О
1 «Молот» 37 44
2 «Авто» 33 43
3 «Сибирские снайперы» 33 40
4 «Реактор» 35 39
5 «Ладья» 29 29
6 «Тюменский Легион» 33 27
7 «Кузнецкие медведи» 33 26
8 «Красноярские Рыси» 33 17
9 «Сарматы» 29 14
Команда И О
1 «Тюмень» 22 57
2 «Локомотив-Изумруд» 22 50
3 «Магнитка» 22 34
4 «Динамо» 22 31
5 «Университет» 22 29
6 «Тархан» 22 28
7 «Кама» 22 18
8 «ИжГТУ-Динамо» 22 17
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 18 46
2 «Северянка» 18 44
3 «Локомотив-2» 18 36
4 «Муром» 18 35
5 «Тюмень» 18 28
6 «Омь» 18 27
7 «Динамо-Анапа» 18 26
8 «Уфимочка-УГНТУ» 18 20
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 18 8
10 «Луч» 18 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11