Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля, 12:30
«Тюменский Легион»
 
0
«Локо-76»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
23 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Локо-76»
 
3
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
20 февраля
«Тюменский Легион»
 
5
«Ладья»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
19 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Ладья»
 
2 (ОТ)
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ладья»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
18 февраля
«Рубин»
 
3
«Рязань-ВДВ»
 
2 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля
  Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 «Стальные лисы» 64 45 4 1 1 3 10 263:130 104
2 «Чайка» 64 40 4 3 5 1 11 204:129 100
3 «Мамонты Югры» 64 42 1 2 2 0 17 261:166 92
4 «Толпар» 64 36 5 2 3 2 16 223:141 91
5 «Ирбис» 64 33 1 6 2 3 19 194:133 85
6 «Омские ястребы» 64 33 1 5 1 4 20 236:171 83
7 «Спутник» 64 30 4 1 5 4 20 178:154 79
8 «Локо-76» 64 29 3 2 3 3 24 190:190 74
9 «Белые медведи» 64 28 4 1 3 4 24 204:185 73
10 «Авто» 64 24 5 5 2 2 26 197:183 72
11 «Ладья» 64 27 1 2 4 6 24 181:182 70
12 «Реактор» 64 20 1 5 3 4 31 185:242 59
13 «Сарматы» 64 18 2 7 3 1 33 155:225 58
14 «Молот» 64 15 7 1 7 3 31 143:193 56
15 «Кузнецкие медведи» 64 12 3 4 4 4 37 127:203 46
16 «Сибирские снайперы» 64 11 2 3 1 3 44 138:226 36
17 «Тюменский Легион» 64 3 0 0 1 1 59 106:327 8

6-7 сентября
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 1:2, 1:2

10, 12 сентября
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 1:4, 4:9

19-20 сентября
Спутник - Тюменский Легион - 3:0, 3:2

23-24 сентября
Реактор - Тюменский Легион - 3:6, 5:2

30 сентября - 1 октября
Сарматы - Тюменский Легион - 1:0, 3:2 Б

4-5 октября
Ладья - Тюменский Легион - 7:1, 3:0

12-13 октября
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 2:8, 2:4

15, 17 октября
Тюменский Легион - Авто - 1:2, 2:4

20-21 октября
Ирбис - Тюменский Легион - 10:1, 4:0

25-26 октября
МХК Молот - Тюменский Легион - 3:1, 3:0

29-30 октября
Толпар - Тюменский Легион - 11:0, 5:2

5-6 ноября
Белые Медведи - Тюменский Легион - 4:1,

9-10 ноября
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 6:0, 3:0

19-20 ноября
Тюменский Легион - Чайка - 1:4, 1:6

23-24 ноября
Тюменский Легион - Локо-76 - 0:4, 4:3

2-3 декабря
Тюменский Легион - Ирбис - 1:3, 4:7 

11-12 декабря
Тюменский Легион - Мамонты Югры- 1:8, 4:7

16-17 декабря
Чайка - Тюменский Легион - 5:1, 9:1

20-21 декабря
Локо-76 - Тюменский Легион - 6:3, 7:3 

24,26 декабря
Тюменский Легион - Спутник - 3:4 (ОТ), 1:2

29-30 декабря

Тюменский Легион - Реактор - 2:4, 3:9

4-5 января

Мамонты Югры - Тюменский Легион - 8:1, 5:2

11-12 января

Тюменский Легион - Сарматы - 1:3, 2:3

15-16 января

Тюменский Легион - Ладья - 3:6, 1:3

23-24 января 

Омские Ястребы - Тюменский Легион- 5:0, 11:2

27-28 января

Авто - Тюменский Легион - 8:1, 5:1

2-3 февраля

Тюменский Легион - МХК Молот - 1:5, 3:6

6-7 февраля

Тюменский Легион - Толпар - 2:4, 4:8

12-13 февраля

Тюменский Легион - Белые Медведи - 1:2, 2:3

16-17 февраля

Тюменский Легион - Стальные Лисы - 2:11, 1:9

22-23 февраля

Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 5:4, 6:3

26-27 февраля

Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 3:0, 1:3

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «СШ им К.Еременко» 18 40
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 19 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 19 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 14 30
2 Газпромбанк 14 26
3 Спортмода 14 25
4 ТДСК 15 24
5 Россар 13 22
6 Вектор 15 21
7 Кулаково 14 21
8 Деловой Мир 15 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 14 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 48 64
2 «Ладья» 48 59
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 48 49
5 «Молот» 48 45
6 «Тюменский Легион» 46 42
7 «Спутник» 48 41
8 «Снежные Барсы» 46 25
9 «Красноярские Рыси» 48 18
Команда И О
1 Прогресс 12 22
2 СССР 12 15
3 Кордон 12 12
4 Водник 12 8
5 Тюменское время 12 8
6 Генерал Хоккей 12 7
Команда И О
1 МГТУ 14 32
2 «Университет» 14 26
3 «Ярославич» 14 25
4 «Локомотив-Изумруд» 14 20
5 «Тюмень» 14 19
6 «Академия-Казань» 14 17
7 ЦСКА 14 15
8 «Кама» 14 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18