Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
23 января
«Тамбов»
 
2
«Рубин»
 
1 Б
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Тамбов» - ХК «Рубин»
PARI - Всероссийская хоккейная лига, PARI-ВХЛ, PARI-Суперлига по мини-футболу, Александр Логинов, Александр Моор, Александр Осипов, Александр Поварницын, Александр Попов, Александр Упалёв, Алексей Щетилин, Альбина Молдажанова, Анатолий Володин, Андрей Батырев, Андрей Василевский, Андрей Соколов, Андрей Степанов, Антон Кобялко, Антон Кузьмин, Артём Антошкин, БК Нефтехимик, Борис Якимушкин, Виктория Сливко, Вилела, ВК Тюмень, Владимир Чебоксаров, Вторая лига, ВХЛ, Высшая лига А, Высшая лига Б, Вячеслав Афонин, Гиорги Гавтадзе, Глеб Радченко, Давид Асланян, Данил Карпов, Данил Карпюк, Денис Абышев, Денис Давыдов, Денис Спицов, Денис Субботин, Денис Харин, Денис Ячменёв, Дети Азии, Джавад Гусейнов, Диана Климова, Динара Алимбекова, Дмитрий Андреев, Дмитрий Босюк, Дмитрий Зарва, Дмитрий Семикин, Евгений Беломоин, Евгений Гараничев, Евгений Колтун, Евгений Мишарин, Евгений Осинцев, Евгений Хромин, Евро-2022, Егор Назаров, Егор Юрченко, Екатерина Смирнова, Елизавета Гошева, Елизавета Котова, Звиад Купатадзе, Иван Бахур, Иван Милованов, Иван Якимушкин, Игорь Меньщиков, Ильдар Нугуманов, Ирина Долгова, Камиль Герейханов, Карим Халили, Кирилл Суханов, Кристина Резцова, Кубок Петрова, Кубок Петрова ВХЛ, Кубок России по биатлону, Кубок России по лыжным гонкам, КХЛ, ЛДФ, Максим Горбунов, Максим Чигаев, Максум Залилов, Мария Евтеева, Михаил Моров, Молодежная хоккейная лига, МФК Аят, МФК Газпром-Югра, МФК Газпромбанк, МФК КПРФ, МФК Новая генерация, МФК Норильский никель, МФК Россар, МФК Сибиряк, МФК Синара, МФК Торпедо, МФК Тюмень, МФК Тюмень-2006, МФК Тюмень-дубль, МФК Ухта, МХК Тюменский Легион, МХЛ, Наталья Непряева, Никита Бастрон, Никита Попугаев, Николай Иванов, Новый год, Олимпиада-2022, Ольга Ескина, Парибет-Высшая лига, Парибет-Суперлига, Париматч-Высшая лига, Париматч-Суперлига, Первенство России по футболу среди юношей 2006, Пётр Рикунов, Равиль Умяров, Сборная России по мини-футболу, Сергей Абрамович, Сергей Борисевич, Сергей Кошелев, Сергей Шульга, Сибинформбюро, СпортмастерPRO - Кубок России, Турнир на призы Тюменской области, Тюменское время, Тюмень-Прибой, ФК Газпромбанк, ФК Иртыш, ФК Прибой, ФК Сибинтел, ФК Тобол, ФК Тюмень, ФК Тюмень-2, ФК Тюмень-2006, ФК Тюмень-2007, ФК Уралец-ТС, ФНЛ-2, ХК Динамо, ХК Ермак, ХК Зауралье, ХК Лада, ХК Металлург, ХК Рубин, ХК СКА-Нева, ХК Югра, Хоккей, ЦОП "Тюмень-дзюдо", Чемпионат Казахстана по мини-футболу, Чемпионат России по биатлону, Чемпионат России по лыжным гонкам, Эдуард Латыпов, ЮФЛ
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 11 18
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 11 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Химик» 44 59
7 «Тамбов» 44 58
8 «Лада» 44 57
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 43 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 41 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 40 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 43 23
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Тюмень» 28 72
2 «Локомотив-Изумруд» 28 66
3 «Динамо» 28 40
4 «Магнитка» 28 38
5 «Университет» 28 35
6 «Кама» 28 30
7 «Тархан» 28 31
8 «ИжГТУ-Динамо» 28 26
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11