Главный тренер мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Евгений Осинцев: «Сборной России так нельзя играть в обороне!»
8 ноября, 13:15
#Сборная России по мини-футболу
#Константин Маевский
#Евгений Осинцев
Экс-игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Давид Асланян: «В любом составе сборная России не должна проигрывать Таджикистану»
8 ноября, 12:27
#Давид Асланян
#Сборная России по мини-футболу
#Денис Субботин
#Камиль Герейханов
Тюменец Денис Спицов выиграл коньковую «разделку» на первых лыжных соревнованиях сезона
8 ноября, 11:33
#Денис Спицов
#Артём Мальцев
#Мария Истомина
На турнире по настольному теннису «Тюменский меридиан» показали класс хозяева
8 ноября, 10:11
#Турнир Тюменский меридиан
#Николай Насонов
#Максим Нагаев
#Алина Латыпова
Волейболист команды «Тюмень» Глеб Радченко: «Победная серия придаёт нам уверенности»
8 ноября, 09:11
#ВК Тюмень
#Высшая лига А
#Глеб Радченко
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 16 33
3 «Иртыш» 17 29
4 «Челябинск» 16 28
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Зенит-Ижевск» 16 21
7 «Оренбург-2» 16 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 16 13
11 «Урал-2» 16 12
12 «Химик-Август» 17 11
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Югра» 21 35
2 «Химик» 21 32
3 «Рубин» 21 32
4 «Металлург» 22 32
5 «Сокол» 22 30
6 «Дизель» 20 29
7 «Нефтяник» 22 28
8 «Лада» 21 27
9 «Ижсталь» 22 26
10 «СКА-Нева» 20 25
11 «Динамо»(СПб) 20 25
12 «Торос» 22 24
13 «Молот» 22 24
14 «Тамбов» 21 24
15 «АКМ» 21 24
16 «Омские Крылья» 21 23
17 «Барс» 20 23
18 «Ростов» 21 23
19 «Зауралье» 21 22
20 «Челмет» 20 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 20 19
23 «Звезда» 21 16
24 «Буран» 19 13
25 «Рязань-ВДВ» 21 12
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 10 26
2 «Локомотив-Изумруд» 10 24
3 «Магнитка» 10 14
4 «Динамо» 10 14
5 «Тархан» 10 12
6 «Кама» 10 11
7 «Университет» 10 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 10 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0