Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев: «В день игры всё как обычно – чак-чак и кофе»
3 ноября, 14:02
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
#Андрей Батырев
Чемпион мира по биатлону Александр Логинов: «Из-за череды болезней я вернулся к своему майскому состоянию»
3 ноября, 12:58
#Александр Логинов
#Сборная России по биатлону
Чемпионка Европы по биатлону Виктория Сливко: «В этом году мне психологически намного легче»
3 ноября, 12:13
#Виктория Сливко
#Сборная России по биатлону
Хоккейный клуб «Рубин» VS «Металлург» (Новокузнецк): вспомнить январь 2021-го
3 ноября, 10:09
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Металлург
Бронзовый призёр чемпионата мира по скалолазанию Александр Шиков: «Как только с нас снимут бан, мы мгновенно начнём прогрессировать»
3 ноября, 09:10
#Открытые всероссийские старты
#Александр Шиков
#Сергей Рукин
#Сергей Сергеев
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 15 30
3 «Иртыш» 16 26
4 «Челябинск» 15 25
5 «Новосибирск» 15 22
6 «Оренбург-2» 15 20
7 «Зенит-Ижевск» 15 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 15 12
11 «Химик-Август» 15 11
12 «Урал-2» 15 11
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Югра» 20 34
2 «Химик» 21 32
3 «Металлург» 20 30
4 «Рубин» 20 30
5 «Дизель» 19 29
6 «Сокол» 21 28
7 «Лада» 18 26
8 «СКА-Нева» 18 23
9 «Динамо»(СПб) 18 23
10 «АКМ» 19 23
11 «Нефтяник» 19 22
12 «Зауралье» 20 22
13 «Челмет» 19 22
14 «Молот» 20 21
15 «Омские Крылья» 19 21
16 «Барс» 17 21
17 «Тамбов» 19 21
18 «Ростов» 19 21
19 «Торос» 20 20
20 «Ижсталь» 19 20
21 «Южный Урал» 20 19
22 «Горняк-УГМК» 19 17
23 «Звезда» 19 14
24 «Буран» 18 11
25 «Рязань-ВДВ» 20 10
26 «Ермак» 21 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 17 24
2 «Тюменский Легион» 17 19
3 «Авто» 15 19
4 «Ладья» 16 18
5 «Молот» 18 15
6 «Реактор» 16 13
7 «Красноярские Рыси» 19 10
8 «Кузнецкие медведи» 17 9
9 «Сарматы» 16 6
Команда И О
1 «Тюмень» 8 20
2 «Локомотив-Изумруд» 8 20
3 «Тархан» 8 12
4 «Магнитка» 8 11
5 «Динамо» 8 11
6 «ИжГТУ-Динамо» 8 10
7 «Университет» 8 7
8 «Кама» 8 5
Команда И О
1 «Муром» 9 19
2 «Тюмень» 8 19
3 «Северянка» 9 18
4 «Омь» 8 17
5 «ЮЗГУ-Атом» 7 16
6 «Динамо-Анапа» 9 14
7 «Уфимочка-УГНТУ» 7 8
8 «Локомотив-2-СШОР» 7 7
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 7 2
10 «Луч» 9 0